Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6975

06.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмсМосковская область60
21205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область55
312205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра51
47205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра47
52205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург44
610205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область41
Полуфиналы
78204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква38
818205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область36
95205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область34
1015205064НИКИТИНА Екатерина2005кмсРеспублика Мордовия32
116205677ДЬЯКОВА Руслана2005кмсКрасноярский край30
1221205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург29
Четвертьфиналы
1319205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург28
1427205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика27
1528206132ФИРУЛЕВА Алена2004Московская область26
163204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область25
179204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква24
1814205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми23
1916205293КУСКОВА Каллиста2004Москва22
2020205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия21
2111205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область20
2217205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область19
2323206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область18
2422205982ГРЕКОВА Анна2005кмсУдмуртская Республика17
2525205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область16
2613205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область15
2724205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика14
2826205532РОЧЕВА Юлия2004кмсРеспублика Коми13
2929205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область12
3030205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область10
32-205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмсСахалинская область9
33-205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004Санкт-Петербург8
34-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005Республика Мордовия6
36-205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область5
37-205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область4
38-206316МИЛКОВА Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра3
39-205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край2
40-205619КАЗАКОВА Александра2005кмсСанкт-Петербург1
41-204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия-
42-205870КОЛОКОЛЬНИКОВА Полина2004Свердловская область-
43-205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область-
44-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область-
45-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область-
46-205660АКСЕНОВА Екатерина2005Московская область-
47-205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область-
48-206014ИСАК Валерия2004кмсРеспублика Коми-
48-205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмсНижегородская область-
50-200229СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмсАрхангельская область-
51-206246ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006Оренбургская область-
52-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс - Томская область-
53-206402ШИБАЛОВА Марина2005Вологодская область-
54-205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область-
55-205555ОВЧАРЕНКО Анастасия2004Республика Коми-
56-205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми-
58-205969ЯКОВЛЕВА Лизавета2004кмсРеспублика Коми-
59-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область-
60-206106ЛУКИЧЕВА Вера2006кмсМосква-
61-205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край-
62-205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край-
63-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004Свердловская область-
65-205942КУЗНЕЦОВА Наталия2004Свердловская область-
66-205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-205905ШОРОХОВА Ксения2004мсНовгородская область-
68-205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область-
69-205162БУРЫКИНА Елизавета2004Санкт-Петербург-
70-206399ЖДАНОВА Анастасия2006Нижегородская область-
71-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область-
72-206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область-
73-205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область-
74-205602ОКУНЬКОВА Дарья2004Московская область-
75-206186НЕФЕДОВА Полина2005Московская область-
76-205957ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004Нижегородская область-
77-206255ВАСИЛЬЕВА Юлия2004Чувашская Республика - Чувашия-
78-206003ИВАНОВА Софья2004Московская область-
79-206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
80-206549БУРМИСТРОВА Александра2005Свердловская область-
81-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
82-206335СТРАГУЛИНА Анастасия2003Санкт-Петербург-
83-205551ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004кмсСанкт-Петербург-
84-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
85-206251МЕНЬШИКОВА Юлия2003кмсМосковская область-
86-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
87-205751ПАВЛЮКОВА Полина2004Свердловская область-
88-205906СИЗИКОВА Елизавета2005Тюменская область-
89-206408ХАБИРОВА Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)-
90-205900БАЙДИМИРОВА Мария2005Республика Башкортостан-
91-206114СОШНИКОВА Ирина2005Московская область-
92-206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область-
93-205404КУЗНЕЦОВА Мария2004Нижегородская область-
94-206065КУВШИНОВА Екатерина2005Москва-
95-205880КОПЫСОВА Юлия2004Удмуртская Республика-
96-205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область-
97-205612ПОЛЯКОВА София2004Брянская область-
98-200497СЫНКОВА Софья2003Архангельская область-
99-205726ГАДЖИЕВА Динара2004Нижегородская область-
100-205442ПАВЛОВА Нинель2003Пермский край-
101-206337ГЛАДЫШЕВА Карина2006Республика Коми-
102-205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область-
103-205921ПОПОВА Марианна2003Архангельская область-
104-205798УШАКОВА Любовь2005Владимирская область-
105-205426СТЕПАНЮК Вера2004Ямало-Ненецкий АО-
106-206111ДЕМЕНКОВА Полина2005Московская область-
107-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми-
108-206593СУСЛОВА Юлия2004Пермский край-
109-205954СЕРЕБРЕННИКОВА Юлия2004Республика Коми-
110-205590ЕЛИСЕЕВА Екатерина2004Москва-
111-205617БАРДИНА Ксения2004кмсСанкт-Петербург-
112-205546МЕДВЕДЕВА Дарья2004Москва-
113-205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край-
114-206024ПОЛЯКОВА Дарья2005кмсМосква-
115-205399СМИРНОВА Татьяна2003кмсАрхангельская область-
116-205550ИСАКОВА Виктория2004Санкт-Петербург-
116-205459СОКОЛОВА Екатерина2003Костромская область-
118-205922ПОПОВА Валерия2003кмсАрхангельская область-
118-205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми-
120-205527КАНАРЬ Анастасия2004кмсРеспублика Коми-
121-205830СМИРНОВА Ксения2005Ямало-Ненецкий АО-
122-206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006Пермский край-
123-205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край-
124-205501ВЕРЕЩАК Арина2003Хабаровский край-
125-206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область-
126-206136БАРАБАНОВА Софья2005Республика Татарстан (Татарстан)-
127-205827ПУРИК Екатерина2004Республика Башкортостан-
128-205869ДОРОШКО Анастасия2004кмсСвердловская область-
129-206208МОКШАНОВА Камилла2006кмсХабаровский край-
130-206067ЮСУПОВА Анита2005Москва-
131-205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская Республика-
132-206397МЕДВЕДЕВА Олеся2004Хабаровский край-
133-205487ЕРЕМЕНКО Татьяна2003Томская область-
134-206031ШЕВЧЕНКО Наталья2006Сахалинская область-
135-206384ВЛАДИМИРОВА Елизавета2005Новгородская область-
136-206027СМИРНОВА Елизавета2003Новгородская область-
137-205658БОЛЬШАКОВА Виолетта2004Республика Бурятия-
138-205756ПОЦЕЛУЕВА Мария2004Московская область-
139-206364КОЖЕВНИКОВА Александра2004Пермский край-
140-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область-
141-200596КРАВЦОВА Екатерина2005кмсСанкт-Петербург-
142-206025КУЧЕРУК Софья2005Москва-
143-205359БАТУРИНА Полина2003Республика Башкортостан-
144-206321ФЕДОТОВА Лидия2006Республика Бурятия-
145-205715МОЖАЕВА Виктория2004Тверская область-
146-206499КАСЬЯНОВА Злата2007Брянская область-
147-206406МАКАРОВА Карина2005Республика Татарстан (Татарстан)-
148-206103ГРИДНЕВА Анастасия2004Самарская область-
149-205623ДРОБИТЬКО Вероника2005Москва-
150-206256ФЕДОРОВА Карина2004Чувашская Республика - Чувашия-
151-206569ЗНАМЕНСКАЯ Татьяна2003Тверская область-
151-200354КОРОВКИНА Полина2004Санкт-Петербург-
153-206552СОСЕДКОВА Лейла2005Республика Мордовия - Пермский край-
154-206138ЧЕГЛАКОВА Ирина2006Кировская область-
155-205700КОСАРЕВА Маргарита2005Нижегородская область-
156-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область-
157-205478ИБРАГИМОВА Карина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
158-206049МИХАЙЛОВА Виктория2005Тюменская область-
159-205775ШАКИРОВА Элеонора2004Республика Башкортостан-
160-205793ГРУЗДЕВА Маргарита2003Магаданская область-
161-206207ВАСИЛЬЕВА Екатерина2005Хабаровский край-
162-206113МАТВЕЕВА Екатерина2006Московская область-
163-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург-
163-206258БУГРОВА Эмилия2006Республика Мордовия-
165-200435РЫЖОВА Дарья2004Свердловская область-
166-206444ЧЕГЛАКОВА Марина2004Тюменская область-
167-206104ТЮКИЛИНА Ксения2003Самарская область-
168-206078ЛУКЪЯНЧИК Кристина2005Сахалинская область-
169-200352КУТУШЕВА Ильсияр2003Республика Башкортостан-
170-205387АНДРЕЯНОВА Ксения2003кмсХабаровский край-
171-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область-
171-206421ПОДКИНА Елизавета2004Удмуртская Республика-
173-206423ТАЛЫЗИНА Арина2005Московская область-
174-205966БАЗУЛИНА Софья2005Республика Коми-
175-206099ЯЩЕНКОВА Олеся2005Брянская область-
176-205645СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004Брянская область-
177-206034ПЕСТЕРЕВА Вероника2005Магаданская область-
178-205960ЕРШОВА София2004Тверская область-
179-205904КЕРРО Евгения2004Новгородская область-
180-205819ШАРИПОВА Гузель2004Республика Башкортостан-
181-205722ШАБАЛДИНА Кристина2004Тюменская область-
182-206382БАЙБУЛАТОВА Эвелина2005Республика Татарстан (Татарстан)-
183-206551КУРМЫШКИНА Карина2008Республика Мордовия-
184-205433ДАРЧЕНКО Анастасия2003Пензенская область-
185-206531РЕЗНИКОВА Екатерина2006Свердловская область-
186-206009ЯКИМОВА Елена2003Республика Марий Эл-
187-205729ТИХОНОВА Олеся2003Мурманская область-
188-205495ЛИМАЧКО Есения2003Санкт-Петербург-
189-205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край-
190-206431ТЮКОВА Варвара2005Москва-
191-206071СИМОНЕНКО Юлия2004Сахалинская область-
192-205611ПАНИНА Полина2004Брянская область-
193-205777КУРЛАЕВА Виктория2004Республика Коми-
194-205236ФЕДОТКИНА Вероника2003Самарская область-
195-205959ЕРШОВА Мария2004Тверская область-
196-206440ПАНИНА Виктория2007Брянская область-
197-206008ЧЕРНЫШОВА Екатерина2005Республика Марий Эл-
198-205295СОКОЛОВА Ульяна2003Тверская область-
199-206415ПРОТАСОВА Софья2005Ямало-Ненецкий АО-
200-200826БРЫЛЯКОВА Виктория2005Свердловская область-
201-206608КРАВЧЕНКО Татьяна2006Магаданская область-
202-206313ЗАЙКОВА Алина2003Республика Марий Эл-
203-206185НЕФЕДОВА Анна2005Московская область-
204-206570РОМАНОВА Екатерина2003Тверская область-
205-206603ПЛОТНИКОВА Мария2005Воронежская область-
206-206581СЕРГЕЕВА Карина2006Пензенская область-
207-205875ТРОШИНА Станислава2004Магаданская область-
208-206141СИГОВА Александра2004Санкт-Петербург-
209-206579ГАММ Арина2007Брянская область-
Не стартовали
--206241УШАКОВА Дарья2006Владимирская область-
--206245КОННОВА Софья2005Оренбургская область-
Всего записей: 211

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
204796Шевцова АнгелинаМоскваПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта