Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6969

01.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
22103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
34104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
49104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
515107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
613101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
Полуфиналы
711105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
87107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
95100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
108101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
1119105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1222108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
133102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
146103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
1510101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1614104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
1716103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1818106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
1921105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
2024106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
2120106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
2223103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
2326106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
2427101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра
2529105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
2612104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
2717106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2825103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
2928107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
3030107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
Квалификация
31-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
33-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
34-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
35-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
36-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
37-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
38-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
40-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
41-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
42-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
43-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
44-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
45-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
46-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
47-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
48-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
49-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
50-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
51-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
52-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
53-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
54-104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия
55-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
56-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
57-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
58-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
59-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
60-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
61-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
62-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
63-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
64-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми
65-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
66-108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
67-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
68-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
69-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
70-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
71-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
72-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
73-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
74-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
75-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
76-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
77-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
78-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
79-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
80-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
81-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
82-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
83-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
84-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
85-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
86-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
87-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
88-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
89-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
90-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
91-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
92-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
93-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
94-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
95-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
96-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
97-108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край
98-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
99-109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
100-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область
101-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
102-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
103-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
103-109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область
105-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
106-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
107-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
108-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
109-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
110-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
111-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
112-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край
113-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
114-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
115-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
116-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
117-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
118-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
119-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
120-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
121-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
122-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
123-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
124-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
125-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
126-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
127-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
128-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
129-108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край
130-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область
131-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
132-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
133-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
134-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
135-108368ТИБЕЙКИН Игорь1999Республика Бурятия
136-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
137-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
138-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край
139-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
140-110586ЩЕРБАКОВ Константин2001Республика Бурятия
141-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край
142-109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область
143-110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область
144-109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
145-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
146-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
--100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
--103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
--107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
--108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
--102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
--108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
--105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
--107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
--102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
--106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
--109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
--110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
--108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область
--108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
--109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область
Всего записей: 165