Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт Сочи, Код соревнования: 6937

12.10.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
1101102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсСанкт-Петербург
2102102983КЛИМУШИН Константин1993мсСанкт-Петербург
3104103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
4106106804ЛОСЕВ Павел1998мсЛипецкая область
5103108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область
6109103216ПРИС Кирилл1993кмсПензенская область
7110109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
8107107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург
9108108288ЛУНЕВ Петр1985мсВоронежская область
10111108292АФАНАСЬЕВ Сергей1981кмсВоронежская область
11112108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область
12113107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
13114106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
14115108711АШМАРОВ Даниил2003Липецкая область
15116108700ДЕМИХОВ Александр2002кмсВоронежская область
16-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва
17-108298САПРЫКИН Алексей1998Воронежская область
18-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
19-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область
20-104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская область
21-109710ЧЕРНЯЕВ Александр2002Краснодарский край
22-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999Белгородская область
22-109641ШЕМЯКИН Андрей1975Ярославская область
24-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область
25-111017ФЕДОТОВ Юрий1984Санкт-Петербург
26-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область
27-110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область
28-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область
29-106018МЕТЛА Денис2001кмсСанкт-Петербург
30-105895ЛУКИН Евгений1996мсТамбовская область
31-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
32-111016ГРУЗДЕВ Сергей1984Санкт-Петербург
33-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область
34-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
35-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область
36-103439НИКЕЛЬС Дмитрий1990мсВоронежская область
37-107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область
38-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург
39-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
40-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
41-108301ШЕИН Олег1999Воронежская область
42-110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область
43-109624КОСТРИКИН Иван2003Воронежская область
44-108279БОЛДАРЕВ Дмитрий1999Белгородская область
45-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург
46-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург
47-108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область
48-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург
49-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
50-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область
51-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва
52-109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область
53-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
54-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область
55-110620КОРОЛЕВСКИЙ Артем2000Самарская область
Дисквалифицирован
-105103685БЕЗГИН Илья1995мсмкМосква
Не стартовали
--103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
--107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область
--101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
--108928ИСТОМИН Денис1986Воронежская область
--100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
--108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
--109730КАЧАН Олег1984Москва
--107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
--108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область
--108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область
--111010ЧЕРНОШЕЙ Юрий1982Саратовская область
--110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область
Всего записей: 68

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
103794Юрьев АнтонВоронежская областьПП П.П. 30.4.2.9 Фальстарт в спринте
106804Лосев ПавелЛипецкая областьОУ П.П. 30.4.2.9 Второй фальстарт в одном забеге, отстранение от соревнований
103216Прис КириллПензенская областьПП П.П. 30.4.2.9
103685Безгин ИльяМоскваДСК П.П. 39.3.3 Вторая желтая карточка, дисквалификация