Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Кросс - Персьют Тюмень, Код соревнования: 7027

13.09.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Чистое время (место)
12103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми23:49.5-23:49.51
21102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область23:50.1+0.623:50.12
35103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми25:35.3+01:45.824:15.33
43101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:58.0+02:08.524:53.05
57104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область26:00.6+02:11.124:15.64
64106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край26:59.3+03:09.825:40.310
76106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:45.7+03:56.226:06.717
89106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:03.3+04:13.825:30.38
98100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:27.0+04:37.526:02.016
1011105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край28:59.1+05:09.625:53.114
1115103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:11.7+05:22.225:36.79
1214106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край29:21.6+05:32.125:49.612
1310100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область29:27.6+05:38.126:22.618
1417107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область29:51.6+06:02.125:20.66
1516100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра30:11.5+06:22.025:47.511
1613102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область30:47.7+06:58.227:22.724
1723105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область30:48.3+06:58.825:27.37
1820106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область31:29.1+07:39.626:39.121
1921109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область31:48.9+07:59.426:42.922
2024107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область31:50.9+08:01.425:58.915
2118105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область32:48.2+08:58.728:17.229
2231109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область33:09.9+09:20.425:50.913
2329110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область33:19.7+09:30.226:29.720
2425106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область34:03.9+10:14.428:11.928
2534109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область34:34.2+10:44.726:29.219
2632108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область35:34.9+11:45.427:56.927
2736100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область35:45.4+11:55.927:31.425
2838108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область35:47.3+11:57.827:08.323
2935109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область36:32.6+12:43.128:21.630
3039109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область36:41.2+12:51.727:51.226
3127106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область37:01.8+13:12.330:33.832
3240109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область40:05.9+16:16.429:07.931
Не стартовали
-12107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край--НС-
-19107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область--НС-
-22108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область--НС-
-26107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область--НС-
-28108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область--НС-
-30108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква--НС-
-33110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область--НС-
-37108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область--НС-
-41107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область--НС-
Всего записей: 41

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
102649Санников ИльяТюменская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды
106178Печенов КириллТюменская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды
105981Сысолятин МаксимСвердловская областьПП ПП 39.5.1.2 (Фальстарт) ‐ Временной штраф +31 секунды