Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7025

11.09.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
113106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
27106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
54104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
61102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
72101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
89106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
95102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1011107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
1110104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
1221103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
Четвертьфиналы
133102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область
1416105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1517106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
1619103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1715106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
1822104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
1923100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
2024105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
2112100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2214104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
2318106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
2420111033ХАЛИЛИ Саид Каримулла1998Москва
2525102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
2626109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
2727107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
2828108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
2929106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
3030107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
Квалификация
31-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
32-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
33-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
34-108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
35-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
36-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
37-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
38-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
39-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
40-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
41-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
42-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
43-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
44-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
45-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
46-100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
47-110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область
48-109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область
49-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
50-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
51-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
52-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
53-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
Всего записей: 53