Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 20 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 6931

12.09.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
142102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область44:38.1-
241103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми45:08.2+30.1
346104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область45:19.5+41.4
445102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия45:51.2+01:13.1
544103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми46:02.2+01:24.1
64101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область46:10.6+01:32.5
748104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область46:10.7+01:32.6
838106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край46:15.6+01:37.5
947101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:15.7+01:37.6
1043100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область46:20.9+01:42.8
1149100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:51.0+02:12.9
1233106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:54.4+02:16.3
1337105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край47:13.4+02:35.3
1415100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область47:28.3+02:50.2
159102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область47:40.7+03:02.6
1639106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:48.9+03:10.8
1734106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край48:02.1+03:24.0
1840103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:03.2+03:25.1
1936107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край48:11.0+03:32.9
2032100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра48:30.7+03:52.6
2135107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область48:39.8+04:01.7
221107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область48:44.6+04:06.5
233106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область49:00.3+04:22.2
242105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область49:02.2+04:24.1
2522109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область49:20.5+04:42.4
266108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область49:24.4+04:46.3
2725104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область49:32.0+04:53.9
2823105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область49:42.3+05:04.2
295107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область49:57.4+05:19.3
3013107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область50:16.9+05:38.8
3124106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область50:20.0+05:41.9
3226108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область50:20.1+05:42.0
3328106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область50:49.0+06:10.9
348110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область50:53.3+06:15.2
3531105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область50:54.4+06:16.3
3618108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква51:02.3+06:24.2
3711109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область51:23.0+06:44.9
3810108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область51:38.2+07:00.1
3929110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область51:51.1+07:13.0
4014109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область51:57.2+07:19.1
4119100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область52:09.0+07:30.9
4227109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область52:14.4+07:36.3
4316108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область52:34.4+07:56.3
4430107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область52:39.0+08:00.9
4521108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область52:39.9+08:01.8
4612109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область52:46.1+08:08.0
477109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область54:37.5+09:59.4
4817107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область56:10.8+11:32.7
Не стартовали
-20108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область--
Всего записей: 49