Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Квал. - Всероссийские соревнования - Мужчины Тюмень - 11 Сентября 2020

Код соревнования: 6929
11.09.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
149102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра03:10.18-
246101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:14.68+4.50
338102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область03:15.80+5.62
453104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:15.90+5.72
551102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия03:16.00+5.82
642103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:16.28+6.10
745106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:16.75+6.57
843101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:17.87+7.69
944106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:17.98+7.80
1016104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:18.66+8.48
1141107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край03:18.76+8.58
1250100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:20.46+10.28
1347106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:20.89+10.71
1448104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:21.87+11.69
1523106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:22.29+12.11
164105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:22.52+12.34
1735106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:22.54+12.36
182106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:22.94+12.76
1952103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:23.10+12.92
203111033ХАЛИЛИ Саид Каримулла1998Москва03:23.71+13.53
2139103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:23.72+13.54
2240104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:24.02+13.84
235100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:24.65+14.47
2414105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:25.99+15.81
2521102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:26.71+16.53
2625109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:27.06+16.88
2722107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:27.29+17.11
2827108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:27.41+17.23
297106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:28.20+18.02
3033107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область03:28.84+18.66
3134105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:28.98+18.80
3232100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра03:30.10+19.92
338107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область03:30.73+20.55
3412108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:30.79+20.61
3537100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область03:32.13+21.95
3619109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область03:32.32+22.14
3726109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область03:32.99+22.81
3836105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:33.12+22.94
3910110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:33.47+23.29
4029108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область03:34.13+23.95
4115108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:35.14+24.96
4224108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:35.47+25.29
4328108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:36.11+25.93
449107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область03:38.39+28.21
4511109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:40.37+30.19
4613100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:41.73+31.55
4731110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область03:41.80+31.62
486109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область03:43.55+33.37
4920109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область03:43.91+33.73
5017107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область03:44.09+33.91
5118109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область03:56.39+46.21
5230108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область03:56.71+46.53
531109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:17.69+01:07.51
Всего записей: 53