Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета Санкт-Петербург, Код соревнования: 6925

29.08.2020
Рапорт ТД
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
27:48.04
2
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
+0.10
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
+31.24
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
54
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
27:48.04
-
54-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
04:35.37
54-2
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
04:38.62
54-3
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
04:32.99
54-4
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
04:37.71
54-5
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
04:35.90
54-6
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
04:47.43
2
52
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
27:48.14
+0.10
52-1
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
04:36.57
52-2
109023
ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мс
04:35.54
52-3
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
04:34.60
52-4
109023
ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мс
04:37.75
52-5
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
04:36.66
52-6
109023
ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мс
04:47.01
3
56
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
28:19.28
+31.24
56-1
108744
СТАНЧИКАС Сергей2002кмс
04:35.95
56-2
108380
КУРИЛЕНОК Ярослав2002
04:35.69
56-3
108744
СТАНЧИКАС Сергей2002кмс
04:35.72
56-4
108380
КУРИЛЕНОК Ярослав2002
04:42.12
56-5
108744
СТАНЧИКАС Сергей2002кмс
04:49.01
56-6
108380
КУРИЛЕНОК Ярослав2002
05:00.75
4
59
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
28:27.92
+39.88
59-1
110390
ШВЕЦОВ Андрей2001
04:35.61
59-2
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
04:36.99
59-3
110390
ШВЕЦОВ Андрей2001
04:35.89
59-4
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
04:44.84
59-5
110390
ШВЕЦОВ Андрей2001
04:54.99
59-6
109321
ЕГОРЕНКОВ Данила2002
04:59.58
5
51
ХМАО - ЮГРА
28:29.04
+41.00
51-1
107813
САВОСИН Антон2001кмс
04:36.18
51-2
108184
СТЕГНИЙ Павел2001кмс
04:37.37
51-3
107813
САВОСИН Антон2001кмс
04:51.25
51-4
108184
СТЕГНИЙ Павел2001кмс
04:31.59
51-5
107813
САВОСИН Антон2001кмс
04:53.19
51-6
108184
СТЕГНИЙ Павел2001кмс
04:59.44
6
58
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
28:46.53
+58.49
58-1
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
04:37.21
58-2
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
04:34.57
58-3
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
04:35.96
58-4
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
04:52.37
58-5
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
04:54.99
58-6
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
05:11.42
7
60
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
29:12.77
+01:24.73
60-1
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
04:37.14
60-2
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
04:35.20
60-3
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
04:53.97
60-4
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
04:47.56
60-5
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
05:17.28
60-6
109682
ЗВЕРЕВ Данил2001кмс
05:01.62
8
57
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
29:35.75
+01:47.71
57-1
108601
МАНЖИН Александр2002
04:36.93
57-2
107644
ШИШКИН Максим2001мс
04:36.14
57-3
108601
МАНЖИН Александр2002
04:35.62
57-4
107644
ШИШКИН Максим2001мс
05:07.27
57-5
108601
МАНЖИН Александр2002
04:58.96
57-6
107644
ШИШКИН Максим2001мс
05:40.82
9
62
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
29:38.17
+01:50.13
62-1
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
04:38.05
62-2
108314
ЧУЕВ Александр2001
04:33.09
62-3
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
04:58.32
62-4
108314
ЧУЕВ Александр2001
04:50.45
62-5
109632
МАРТЫНОВ Дмитрий2002
05:24.21
62-6
108314
ЧУЕВ Александр2001
05:14.03
10
53
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 4
30:32.15
+02:44.11
53-1
109387
ФИРСОВ Валерий2002кмс
04:57.91
53-2
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
04:41.11
53-3
109387
ФИРСОВ Валерий2002кмс
04:55.90
53-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
05:07.44
53-5
109387
ФИРСОВ Валерий2002кмс
05:02.26
53-6
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
05:47.51
11
55
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
30:33.95
+02:45.91
55-1
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
04:36.47
55-2
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
04:37.26
55-3
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
05:14.61
55-4
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
05:04.32
55-5
108527
ЕГОРЕНКОВ Руслан2002
05:25.84
55-6
108652
АНТИПОВ Артур2001кмс
05:35.43
12
63
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
30:34.71
+02:46.67
63-1
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
04:37.74
63-2
108290
ГУБАНОВ Павел2001
04:48.40
63-3
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
05:09.95
63-4
108290
ГУБАНОВ Павел2001
05:05.55
63-5
108700
ДЕМИХОВ Александр2002
05:37.98
63-6
108290
ГУБАНОВ Павел2001
05:15.06
13
61
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 5
32:22.03
+04:33.99
61-1
106018
МЕТЛА Денис2001
04:40.02
61-2
108600
ЛАПИН Егор2001
04:56.64
61-3
106018
МЕТЛА Денис2001
05:04.20
61-4
108600
ЛАПИН Егор2001
05:24.88
61-5
106018
МЕТЛА Денис2001
05:41.28
61-6
108600
ЛАПИН Егор2001
06:35.00

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
107813Савосин АнтонХанты-Мансийский АО - ЮграВШ п.п. 39.5.3 фальстарт в эстафете - лыжероллеры
106018Метла ДенисСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете-лыжероллеры
108373Меньших ЭдуардСанкт-ПетербургПП 35.12 Смена размеченного коридора