Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Красноярск - 11 Марта 2020, Код соревнования: 6675

11.03.2020
Рапорт ТД
1
МОСКВА
52:37.6
2
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
+20.4
3
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+23.0
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
МОСКВА
52:37.6
-
1-1
108316
МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмс
14:20.0
1-2
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
13:52.2
1-3
108427
ЮРЬЕВ Матвей2003кмс
12:21.3
1-4
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
12:04.1
2
2
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:58.0
+20.4
2-1
109198
БАКУРОВ Александр2003кмс
14:06.0
2-2
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмс
14:07.8
2-3
106009
ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмс
12:27.3
2-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
12:16.9
3
3
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:00.6
+23.0
3-1
109294
ПАНЬШИН Дмитрий2002кмс
14:15.4
3-2
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
13:56.1
3-3
109100
МОКИЕНКО Данил2003кмс
12:17.8
3-4
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
12:31.3
4
9
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:38.9
+01:01.3
9-1
100900
БРАГИН Егор2003кмс
14:26.2
9-2
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
14:11.2
9-3
108036
АХМЕТШИН Ленур2002кмс
12:20.1
9-4
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
12:41.4
5
6
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:45.8
+01:08.2
6-1
109383
МАРКИН Ян2003кмс
14:16.3
6-2
108765
ШАРОВ Сергей2003кмс
14:15.7
6-3
109264
АРХИПОВ Никита2002
12:52.1
6-4
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
12:21.7
6
4
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
54:05.0
+01:27.4
4-1
109587
КОРЕПАНОВ Данил2002
14:43.1
4-2
108738
ИВШИН Александр2002кмс
13:53.8
4-3
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
12:16.8
4-4
109465
ИВАНОВ Родион2003
13:11.3
7
8
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
54:46.1
+02:08.5
8-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
14:29.2
8-2
108501
ФОМИН Всеволод2002кмс
14:25.2
8-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003кмс
12:40.6
8-4
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
13:11.1
8
10
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
54:52.8
+02:15.2
10-1
100112
ЕГОРОВ Роман2003кмс
14:47.2
10-2
108376
ЛАПШИН Константин2002кмс
14:28.7
10-3
109308
МИХАЛЕВ Леонид2003кмс
13:01.8
10-4
108426
ЛЯМКИН Даниил2002кмс
12:35.1
9
7
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:04.9
+02:27.3
7-1
108789
ШИКАЛОВ Антон2002кмс
14:56.8
7-2
108669
МИЛОВ Дмитрий2002кмс
14:17.6
7-3
109538
ШУСТУР Даниил2002кмс
12:38.7
7-4
109394
КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмс
13:11.8
10
5
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:13.3
+02:35.7
5-1
109613
САВКИН Егор2003кмс
14:57.5
5-2
108375
УРСУ Григорий2002кмс
14:41.4
5-3
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
12:39.5
5-4
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмс
12:54.9
11
13
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
55:18.8
+02:41.2
13-1
108326
ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмс
14:18.5
13-2
108328
ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмс
14:35.2
13-3
110564
БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмс
12:56.9
13-4
108323
КИБИСОВ Данила2002кмс
13:28.2
12
11
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:05.3
+04:27.7
11-1
110207
МОРОЗОВ Михаил2003
14:55.4
11-2
108460
ОСКОРБИН Никита2002кмс
14:19.5
11-3
110206
КАШИН Максим2003
14:01.3
11-4
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
13:49.1
13
14
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:27.4
+04:49.8
14-1
109048
СТЕПАНОВ Никита2003
15:43.0
14-2
109740
ЗЕРНИН Никита2002кмс
15:16.7
14-3
109249
ЯЦУК Эльдар2003кмс
13:00.0
14-4
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмс
13:27.7
14
12
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
59:01.0
+06:23.4
12-1
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003
14:54.5
12-2
110395
ДЕРГУНОВ Роман2002
15:48.4
12-3
109765
ЗЕЛЕНИН Алексей2002
13:26.4
12-4
109324
СЛЕПУХИН Константин2003кмс
14:51.7
15
17
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
59:58.6
+07:21.0
17-1
109334
НИКИТИН Артем2002
16:07.6
17-2
109338
КАРЕНИН Федор2003
15:59.4
17-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003
12:58.6
17-4
109569
АРЕФЬЕВ Иван2003
14:53.0
16
16
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:37.3
+08:59.7
16-1
109217
ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002
15:19.0
16-2
107636
ВАСИН Андрей2002
15:32.4
16-3
110408
ТУЗКОВ Дмитрий2002
14:13.6
16-4
110046
РЯБКОВ Дмитрий2002
16:32.3
Дисквалифицирован
ДСКВ.
15
РЕСПУБЛИКА КОМИ
ДСКВ.
-
15-1
109556
МАРТЮШЕВ Павел2003
15-2
109615
ЩУКИН Федор2003
15-3
109541
ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003
15-4
101936
ИГНАТОВ Александр2002кмс

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101936Игнатов АлександрРеспублика КомиДСК ПСЛГ 35.6
108738Ившин АлександрУдмуртская РеспубликаПП 18.2.1, Использование запрещенного хода в зоне установленного хода