Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Красноярск, Код соревнования: 6673

10.03.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
22107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
321109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край
44108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
51109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область
67108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
Полуфиналы
78108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
811107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
915101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
1022108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1116109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
1227110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
Четвертьфиналы
1313108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
1419106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
1525109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область
166100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
1710109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
1818109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область
1924108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
2029108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
215109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
2212108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
2314108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
2423108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
2530106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия
269108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква
2717108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
2820109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
2926109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область
3028101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
Квалификация
31-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
32-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
33-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
34-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
35-109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика
36-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
37-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
38-109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
39-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
40-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
42-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
43-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург
44-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
45-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
46-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
47-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
48-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)
49-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс
50-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
51-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
53-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
54-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
55-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край
56-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край
57-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
58-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
59-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми
60-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край
61-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
62-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
63-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква
64-108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
65-108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край
66-108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002мсМосква
67-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
68-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
69-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
70-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
71-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край
72-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
73-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
74-109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область
75-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
76-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
77-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
78-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
79-110206КАШИН Максим2003Архангельская область
80-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
81-108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми
82-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
83-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край
84-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
85-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми
86-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
87-109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс
88-109264АРХИПОВ Никита2002кмсНижегородская область
89-108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область
90-110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область
91-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область
92-110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область
93-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
94-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
95-109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область
96-109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край
97-109279ГАРИН Михаил2002Ярославская область
98-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край
99-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
100-110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область
101-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
102-109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область
103-110408ТУЗКОВ Дмитрий2002Тульская область
104-110757РАЩУПКИН Александр2003Сахалинская область
105-109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область
106-109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область
107-108321ЖАРКОВ Алексей2002кмсКрасноярский край
Не стартовали
--107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
Всего записей: 108

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101447Просковин ДенисСанкт-ПетербургПП 35.11.2, Нарушение правил обгона