Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Квал. Красноярск - 10 Марта 2020, Код соревнования: 6672

10.03.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
131109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область03:19.10-
225107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:19.13+0.03
315109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область03:19.37+0.27
424108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область03:21.62+2.52
535109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область03:22.85+3.75
613100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область03:23.40+4.30
716108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область03:24.87+5.77
828108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:25.73+6.63
962108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:25.89+6.79
1044109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область03:26.13+7.03
1117107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО03:26.24+7.14
1222108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург03:26.32+7.22
1326108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:26.48+7.38
1458108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область03:26.87+7.77
1543101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия03:27.28+8.18
1645109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:27.64+8.54
1772108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург03:27.86+8.76
1833109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область03:27.90+8.80
1971106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область03:28.05+8.95
2075109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область03:28.11+9.01
214109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край03:28.45+9.35
229108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:28.55+9.45
2336108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург03:28.81+9.71
2414108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:28.98+9.88
252109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс03:29.04+9.94
2667109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область03:29.08+9.98
2764110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край03:29.37+10.27
285101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:29.54+10.44
2911108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область03:29.65+10.55
3065106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия03:29.66+10.56
313101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми03:30.19+11.09
3256108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область03:30.64+11.54
3342108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:30.67+11.57
3421108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика03:30.89+11.79
3551109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика03:31.13+12.03
3612108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край03:31.97+12.87
3732108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область03:32.26+13.16
3876109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика03:32.38+13.28
3994108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область03:32.44+13.34
4034108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:32.93+13.83
4141109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область03:33.50+14.40
4273101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область03:33.73+14.63
4391109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область03:33.87+14.77
4459109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область03:33.96+14.86
4553108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область03:33.98+14.88
4688109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область03:34.12+15.02
4729108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия03:34.16+15.06
4810106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)03:34.19+15.09
4950109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс03:34.37+15.27
5019108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область03:34.57+15.47
517109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.97+15.87
52101109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область03:35.19+16.09
5379109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:35.30+16.20
5460108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область03:35.31+16.21
5592108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край03:35.35+16.25
5620110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край03:35.61+16.51
5763108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край03:35.79+16.69
5874110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область03:35.81+16.71
591109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область03:36.10+17.00
6057109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:36.65+17.55
6181110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край03:36.82+17.72
62108109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область03:36.83+17.73
63107108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква03:37.01+17.91
64102108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург03:37.61+18.51
6584108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край03:37.69+18.59
66103108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмсМосква03:37.80+18.70
6730109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:37.87+18.77
6827108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край03:38.11+19.01
6997109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика03:38.30+19.20
7048108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край03:38.54+19.44
7140109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край03:38.57+19.47
7289109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:38.88+19.78
7347108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.00+19.90
7418109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область03:39.22+20.12
75104100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:39.50+20.40
7693109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область03:39.82+20.72
7755109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:40.61+21.51
7868108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область03:40.65+21.55
7982110206КАШИН Максим2003Архангельская область03:41.64+22.54
8077109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс03:41.84+22.74
8149108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми03:42.43+23.33
8290109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:42.77+23.67
8385100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край03:43.40+24.30
8496108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:43.45+24.35
8595109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми03:43.53+24.43
8638107636ВАСИН Андрей2002Тульская область03:44.26+25.16
8754109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс03:44.87+25.77
8899109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область03:45.64+26.54
8970108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область03:46.33+27.23
9052110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область03:47.67+28.57
9166109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область03:48.77+29.67
9286110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область03:49.02+29.92
9378109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область03:49.30+30.20
9423109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область03:49.31+30.21
958109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область03:50.74+31.64
9637109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край03:51.01+31.91
97105109279ГАРИН Михаил2002Ярославская область03:51.92+32.82
9883109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край03:52.16+33.06
9961110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край03:52.57+33.47
10069110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область03:53.51+34.41
1016109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия03:53.68+34.58
10246109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область03:57.76+38.66
103106110408ТУЗКОВ Дмитрий2002Тульская область03:58.14+39.04
10480110757РАЩУПКИН Александр2003Сахалинская область03:59.57+40.47
105100109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область04:03.29+44.19
10687109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область04:04.68+45.58
10798108321ЖАРКОВ Алексей2002кмсКрасноярский край04:05.32+46.22
Не стартовал
НС39107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская областьНС-
Всего записей: 108