Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Скиатлон 15 км Кононовская, Код соревнования: 6664

01.03.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
117201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург44:17.0-50.22100
21201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика44:46.8+29.865.9280
36201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:52.2+35.268.7760
410202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область44:54.6+37.670.0350
59200171РОЧЕВА Ольга1978мсмкРеспублика Коми44:56.8+39.871.1945
639202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край45:00.8+43.873.3040
726202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область45:08.8+51.877.5136
812201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область45:21.4+01:04.484.1534
94201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:21.8+01:04.884.3632
1016201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область45:25.1+01:08.186.1031
117203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область45:32.8+01:15.890.1630
128200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра45:37.1+01:20.192.4329
1318200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра45:41.8+01:24.894.9028
1424201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область45:45.8+01:28.897.0127
1521202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область45:47.4+01:30.497.8526
1611201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:51.9+01:34.9100.2225
173201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми46:08.7+01:51.7109.0824
1836200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми46:19.0+02:02.0114.5023
1928202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:20.8+02:03.8115.4522
202200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)46:29.5+02:12.5120.0421
2127202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область46:37.2+02:20.2124.0920
2245203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область46:38.2+02:21.2124.6219
2320200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область46:38.6+02:21.6124.8318
2441204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:41.7+02:24.7126.4617
2525200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область47:18.5+03:01.5145.8516
2615201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми47:31.7+03:14.7152.8115
2749205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область47:34.2+03:17.2154.1314
2831204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра47:34.4+03:17.4154.2313
2946204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область47:40.1+03:23.1157.2412
3029203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия47:40.9+03:23.9157.6611
3138202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область47:53.9+03:36.9164.5110
3240202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область48:21.0+04:04.0178.799
3333201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра49:07.2+04:50.2203.138
3419201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область49:39.4+05:22.4220.107
3532202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область50:04.0+05:47.0233.066
3635204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область50:26.7+06:09.7245.025
Не закончили дистанцию
-37202845КОСТЮЧЕНКО Инна1995мсРеспублика Коми----
-43204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область----
-50204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область----
Не стартовали
-5200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область----
-13202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область----
-14201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область----
-23203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область----
-30203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-34204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область----
-42203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область----
-44200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс----
-47201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край----
-48202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область----
Всего записей: 49

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
204365Клепикова АнастасияХанты-Мансийский АО - Югра35. 5 Не одела транспондеры