Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Командный спринт СВ - Финал Кононовская - 29 Февраля 2020, Код соревнования: 6663

29.02.2020
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:29.82
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+0.17
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
+4.15
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:29.82
-
2-1
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:03.27
2-2
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:03.18
2-3
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:09.25
2-4
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:09.66
2-5
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
02:54.86
2-6
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:09.60
2
4
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18:29.99
+0.17
4-1
105181
БЫКОВ Антон1998мс
03:03.25
4-2
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:03.67
4-3
105181
БЫКОВ Антон1998мс
03:09.82
4-4
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:08.54
4-5
105181
БЫКОВ Антон1998мс
02:57.33
4-6
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:07.38
3
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
18:33.97
+4.15
3-1
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:05.43
3-2
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:02.88
3-3
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:07.05
3-4
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:10.01
3-5
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:00.38
3-6
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:08.22
4
8
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
18:40.31
+10.49
8-1
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:03.51
8-2
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:04.78
8-3
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:09.00
8-4
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:09.72
8-5
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
02:58.29
8-6
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:15.01
5
9
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
18:42.57
+12.75
9-1
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:05.51
9-2
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:02.15
9-3
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:09.24
9-4
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:09.28
9-5
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
02:56.07
9-6
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:20.32
6
5
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
18:41.41
+11.59
5-1
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
03:05.52
5-2
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:02.34
5-3
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
03:08.28
5-4
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:09.77
5-5
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
02:56.90
5-6
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:18.60
7
15
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
18:46.30
+16.48
15-1
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
03:05.45
15-2
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:02.21
15-3
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
03:09.16
15-4
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:07.79
15-5
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
03:04.83
15-6
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:16.86
8
1
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
18:47.25
+17.43
1-1
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
03:05.44
1-2
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:02.86
1-3
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
03:09.99
1-4
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:07.70
1-5
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
03:02.44
1-6
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:18.82
9
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
18:55.34
+25.52
10-1
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:05.51
10-2
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
03:03.21
10-3
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:09.49
10-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
03:08.89
10-5
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:02.32
10-6
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
03:25.92
10
12
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:02.32
+32.50
12-1
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996мс
03:05.53
12-2
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
03:02.73
12-3
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996мс
03:11.16
12-4
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
03:07.94
12-5
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996мс
03:11.65
12-6
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
03:23.31
11
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
19:05.06
+35.24
6-1
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
03:07.81
6-2
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:00.51
6-3
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
03:10.88
6-4
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:06.47
6-5
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
03:04.87
6-6
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:34.52
12
14
РЕСПУБЛИКА КОМИ
19:09.26
+39.44
14-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:05.46
14-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:02.82
14-3
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:09.34
14-4
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:10.04
14-5
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:12.71
14-6
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:28.89
13
11
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:12.22
+42.40
11-1
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:05.50
11-2
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:02.77
11-3
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:11.16
11-4
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:08.55
11-5
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:18.13
11-6
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:26.11
14
13
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
19:41.15
+01:11.33
13-1
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
03:05.49
13-2
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
03:03.63
13-3
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
03:10.29
13-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
03:09.91
13-5
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
03:20.80
13-6
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
03:51.03
15
7
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:21.00
+01:51.18
7-1
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:05.47
7-2
102078
КАРКИН Владимир1988мс
03:02.86
7-3
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:28.44
7-4
102078
КАРКИН Владимир1988мс
03:12.51
7-5
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:47.54
7-6
102078
КАРКИН Владимир1988мс
03:44.18