Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Командный спринт СВ - Финал Кононовская - 29 Февраля 2020, Код соревнования: 6662

29.02.2020
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
21:41.35
2
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
+0.10
3
МОСКВА
+0.68
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
14
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
21:41.35
-
14-1
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
03:24.11
14-2
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:31.77
14-3
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
03:36.25
14-4
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:33.53
14-5
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
03:36.59
14-6
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
03:59.10
2
11
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
21:41.45
+0.10
11-1
200171
РОЧЕВА Ольга1978мсмк
03:22.78
11-2
201092
ВАНЕЕВА Ксения1991мс
03:31.86
11-3
200171
РОЧЕВА Ольга1978мсмк
03:34.74
11-4
201092
ВАНЕЕВА Ксения1991мс
03:35.77
11-5
200171
РОЧЕВА Ольга1978мсмк
03:37.94
11-6
201092
ВАНЕЕВА Ксения1991мс
03:58.36
3
4
МОСКВА
21:42.03
+0.68
4-1
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
03:29.09
4-2
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:28.77
4-3
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
03:40.59
4-4
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:32.44
4-5
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
03:36.97
4-6
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
03:54.17
4
10
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
21:43.20
+1.85
10-1
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
03:23.24
10-2
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991мс
03:31.87
10-3
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
03:34.88
10-4
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991мс
03:36.28
10-5
201472
КАЛИНИНА Виктория1993мс
03:35.59
10-6
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991мс
04:01.34
5
15
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
21:46.66
+5.31
15-1
201746
СИТНИК Наталья1994мс
03:24.95
15-2
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
03:32.71
15-3
201746
СИТНИК Наталья1994мс
03:35.00
15-4
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
03:34.08
15-5
201746
СИТНИК Наталья1994мс
03:36.41
15-6
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
04:03.51
6
1
АРХАНГЕЛЬСКАЯ - МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:50.21
+8.86
1-1
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:25.86
1-2
200371
БЕЛАЯ Анна1987мс
03:34.33
1-3
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:38.94
1-4
200371
БЕЛАЯ Анна1987мс
03:37.73
1-5
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
03:33.88
1-6
200371
БЕЛАЯ Анна1987мс
03:59.47
7
9
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
21:56.21
+14.86
9-1
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
03:27.83
9-2
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
03:32.13
9-3
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
03:40.40
9-4
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
03:36.44
9-5
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
03:39.73
9-6
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
03:59.68
8
2
НОВОСИБИРСКАЯ - КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:57.22
+15.87
2-1
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:23.78
2-2
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
03:33.98
2-3
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:39.87
2-4
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
03:34.12
2-5
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
03:37.79
2-6
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
04:07.68
9
12
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
22:16.51
+35.16
12-1
202492
НЕКРАСОВА Полина1998мс
03:25.61
12-2
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
03:28.64
12-3
202492
НЕКРАСОВА Полина1998мс
03:46.61
12-4
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
03:46.63
12-5
202492
НЕКРАСОВА Полина1998мс
03:46.59
12-6
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
04:02.43
10
17
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
22:18.70
+37.35
17-1
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
03:27.31
17-2
202845
КОСТЮЧЕНКО Инна1995мс
03:31.55
17-3
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
03:40.50
17-4
202845
КОСТЮЧЕНКО Инна1995мс
03:42.51
17-5
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
03:48.61
17-6
202845
КОСТЮЧЕНКО Инна1995мс
04:08.22
11
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
22:12.03
+30.68
6-1
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
03:30.97
6-2
203049
АБРАМОВА Ксения1996мс
03:32.15
6-3
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
03:40.91
6-4
203049
АБРАМОВА Ксения1996мс
03:33.18
6-5
202650
ШУТКИНА Анастасия1996мс
03:54.39
6-6
203049
АБРАМОВА Ксения1996мс
04:00.43
12
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
22:21.28
+39.93
3-1
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
03:29.53
3-2
201749
СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмк
03:32.09
3-3
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
03:45.49
3-4
201749
СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмк
03:28.10
3-5
202272
СЕВЕРИНА Ирина1996мс
03:52.39
3-6
201749
СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмк
04:13.68
13
16
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
22:16.55
+35.20
16-1
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
03:21.97
16-2
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
03:40.24
16-3
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
03:46.10
16-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
03:35.81
16-5
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
03:51.82
16-6
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
04:00.61
14
7
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
23:32.54
+01:51.19
7-1
202841
РУДНЕВА Екатерина1998мс
03:37.13
7-2
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
03:37.45
7-3
202841
РУДНЕВА Екатерина1998мс
04:01.29
7-4
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
03:54.74
7-5
202841
РУДНЕВА Екатерина1998мс
04:03.96
7-6
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
04:17.97
15
13
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
22:25.91
+44.56
13-1
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
03:21.48
13-2
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
03:41.35
13-3
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
03:40.89
13-4
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
03:38.73
13-5
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
03:37.25
13-6
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
04:26.21
16
18
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ - РЕСПУБЛИКА САХА(ЯКУТИЯ)
22:38.90
+57.55
18-1
202974
ДУБОВА Анастасия1999кмс
03:22.37
18-2
201979
СОСНИНА Екатерина1994мс
03:42.49
18-3
202974
ДУБОВА Анастасия1999кмс
03:44.31
18-4
201979
СОСНИНА Екатерина1994мс
03:41.42
18-5
202974
ДУБОВА Анастасия1999кмс
03:56.10
18-6
201979
СОСНИНА Екатерина1994мс
04:12.21
17
19
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
23:15.28
+01:33.93
19-1
203975
ХОРОШАВИНА Яна2000кмс
03:22.44
19-2
204036
ТЮРИНА Елизавета1999кмс
03:43.35
19-3
203975
ХОРОШАВИНА Яна2000кмс
03:46.11
19-4
204036
ТЮРИНА Елизавета1999кмс
03:51.72
19-5
203975
ХОРОШАВИНА Яна2000кмс
03:59.49
19-6
204036
ТЮРИНА Елизавета1999кмс
04:32.17
Не стартовал
НС
5
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
НС
-
НС
8
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
НС
-