Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6659

27.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра100
22202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область80
318201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика60
417201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область50
58200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра45
615201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область40
Полуфиналы
76202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край36
820201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра34
94204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область32
107200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми31
1112201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра30
1224202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область29
Четвертьфиналы
133201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область28
1410204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область27
1516201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика26
1622202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1719202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область24
1821202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1923201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2025203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область21
215202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра20
229201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми19
2311202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область18
2414200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область17
2528200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2613200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми15
2726200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
2827202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2929201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область8
34-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область7
35-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург6
36-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)5
37-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра4
38-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми3
39-200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область2
40-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми1
41-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
42-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область-
43-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
44-205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область-
45-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
46-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
47-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область-
48-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
49-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область-
50-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург-
51-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область-
52-203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
53-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
Не стартовали
--203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
--200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
--204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
--200650ПОВОЛЯЕВА Анна1988мсКемеровская область - Кузбасс-
--201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область-
--201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
Всего записей: 59

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
201698Васильева ЛилияУдмуртская РеспубликаПСЛГ 35.9