Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Заинск - 21 Февраля 2020, Код соревнования: 6653

21.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
22108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
37109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
414108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
529109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область
68109291ФАЙЗРАХМАНОВ Тимур2002Республика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
710100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
820109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
96109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
1011109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
113101288БЕКИН Андрей2002Самарская область
1215109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
Четвертьфиналы
135108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1413109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
1517109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
1619108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)
1716109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл
1818109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
1922110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2027110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область
214109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)
229110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия
2321109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область
2423109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область
2526108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область
2612109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
2724109138ПЯТКОВ Олег2002кмсЧелябинская область
2825110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
2928108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
3030109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область
32-110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)
33-109099БУРИН Иван2002Свердловская область
34-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
35-109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область
36-109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область
37-110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл
38-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край
39-109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область
40-110253КУТЯВИН Алексей2002Свердловская область
41-110886КАРЫМОВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)
42-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
43-110263ЗВЕРЕВ Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)
44-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия
45-109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
46-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
47-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
48-109139ШАБАНОВ Дмитрий2002Челябинская область
49-109045ШЕЛАБИН Григорий2004Санкт-Петербург
50-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
51-108870СТРЕЛКОВ Владимир2002Челябинская область
52-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
53-109968КОРОТКОВ Роман2003Оренбургская область
54-108857ДЗЮИН Олег2002Удмуртская Республика
55-109971ЧЕРКАСОВ Максим2003Оренбургская область
56-108874ГАРИФУЛЛИН Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)
57-108549ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)
58-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
59-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
60-110887НАБИУЛЛИН Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)
61-110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)
62-110919КОЛОБИХИН Максим2002Владимирская область
63-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
64-109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область
65-110897РЯБЫХ Артем2003Воронежская область
66-110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)
67-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
68-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)
69-110256ЧАЙНИКОВ Константин2002Удмуртская Республика
70-110348МАКСИМОВ Данила2003Республика Татарстан (Татарстан)
71-110857ХАЙРУЛЛИН Айрат2003Республика Татарстан (Татарстан)
72-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
73-109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)
74-110580ОКУНЦЕВ Никита2002Челябинская область
75-101555ХАЙРУТДИНОВ Айнур2003Республика Татарстан (Татарстан)
76-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
77-109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область
78-109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)
79-109414ИСРАФИЛОВ Аяз2003Республика Татарстан (Татарстан)
80-100089ГРИГОРЬЕВ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
81-110907КАЛИНИН Кирилл2003Пензенская область
82-109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)
83-109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)
84-110529ЛЕБЕДИНСКИЙ Иван2002Москва
85-110208МЕЛЬНИК Ефим2003Удмуртская Республика
86-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Удмуртская Республика
87-110806КИСЕЛЕВ Рафаэль2004Оренбургская область
88-109412МАСЛЕННИКОВ Илья2002Пермский край
89-110932ЕЛОВИКОВ Никита2004Пермский край
90-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
91-110347ДАМОЦЕВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)
92-110865ЩЕБЛЫКИН Дмитрий2003Воронежская область
93-109087ПУШКИН Данила2003Свердловская область
94-110675ЛОБАНЬ Алексей2003Свердловская область
95-110856ШВЕДОВ Даниил2004Пензенская область
96-108962ТИТОВЧЕНКО Кирилл2004Пензенская область
97-109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область
Не стартовал
НС-110888ЖУКОВ Артем2003Республика Татарстан (Татарстан)
НС-109127СВЯТКИН Александр2003Оренбургская область
НС-110859НАСИБУЛЛИН Даниил2005Республика Татарстан (Татарстан)
НС-110212АЙБЕТОВ Егор2003Самарская область
НС-110884КАРАБЛЕВ Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)
НС-110874АВСЕЙКО Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)
НС-110707ТУР Артем2002Оренбургская область
НС-110858НУРУЛЛИН Альмир2003Республика Татарстан (Татарстан)
НС-109440САВЕЛЬЕВ Артем2002Республика Татарстан (Татарстан)
НС-110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 107