Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Девушки - Спринт СВ - Финал Заинск, Код соревнования: 6651

21.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
211204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область
37204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область
43204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
51205416ГУСМАНОВА Илюза2002Республика Татарстан (Татарстан)
616205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
710205453КУМАЕВА Ульяна2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
85205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
94204969ТИКИНЕВА Анастасия2003Чувашская республика - Чувашия
108204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
116205409НИГМАТЗЯНОВА Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)
129204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область
Четвертьфиналы
1312205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область
1413205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область
1517204970ТИКИНЕВА Валентина2003кмсЧувашская республика - Чувашия
1615206401ШАРИНА Елена2003Санкт-Петербург
1718205376БЕЛЯЕВА Дарья2002Свердловская область
1821205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край
1922204765ПОСПЕЛОВА Мария2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2027204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2114205215ЛУБЕНЦОВА Софья2003Архангельская область
2220205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2325205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область
2428205950ИВАНОВА Владислава2003Республика Татарстан (Татарстан)
2529205083ГАНИЕВА Аделя2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2619204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область
2723205286БОРОВИНСКИХ Кристина2003Челябинская область
2824204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
2926205213ПУЗЫРЕВА Ева2003Самарская область
3030205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-205125ВОЛКОВА Марина2003Самарская область
32-205126ФЕДУЛОВА Валерия2002Самарская область
33-205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край
34-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)
35-205478ИБРАГИМОВА Карина2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-205953КОНДРАТЬЕВА Карина2003Архангельская область
37-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область
38-206133ПЬЯНКОВА Софья2005Свердловская область
39-206390АЛМАКАЕВА Ильвина2002Республика Татарстан (Татарстан)
40-205270ИШМУХАМЕТОВА Ильназа2003Республика Татарстан (Татарстан)
41-205036АБДРАШИТОВА Ляйсан2002Республика Татарстан (Татарстан)
42-205433ДАРЧЕНКО Анастасия2003Пензенская область
43-206166СЕМКИНА Даяна2002Челябинская область
44-204716ВИЛОХИНА Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)
45-205456СТРЕЛЕЦ Полина2003Республика Марий Эл
46-205999ВОЙНОВА Анна2005Свердловская область
47-205997ЧЕРНИКОВА Алена2005Свердловская область
48-205998ЧЕРКАШИНА Анастасия2005Свердловская область
49-206389САХИПОВА Регина2003Республика Татарстан (Татарстан)
50-206233ЗОТОВА Екатерина2004Свердловская область
51-205575МОРОЗОВА Юлия2003Республика Марий Эл
52-205317КАРАСЕВА Анастасия2002Республика Татарстан (Татарстан)
53-206171ЗОНЕНКО Дарья2003кмсЧелябинская область
54-206353МУХАМЕТШИНА Алина2004Республика Татарстан (Татарстан)
55-206010АСХАДУЛЛИНА Зульфия2004Республика Татарстан (Татарстан)
56-205946КАПУСТИНА София2002Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--206372ИМАМЕЕВА Илина2004Республика Татарстан (Татарстан)
--205470ТИХОНОВА Ангелина2003Республика Татарстан (Татарстан)
--206371ГАТИНА Миляуша2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--205318ХАЛИУЛЛИНА Камиля2003Республика Татарстан (Татарстан)
--205084САБИРОВА Азалия2003Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 61