Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Сыктывкар, Код соревнования: 6646

23.02.2020
Рапорт ТД
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:30.8
2
РЕСПУБЛИКА КОМИ
+19.0
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+34.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:30.8
-
1-1
205987
САРАФАННИКОВА Виктория2004кмс
09:02.4
1-2
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004кмс
08:58.5
1-3
205869
ДОРОШКО Анастасия2004кмс
08:09.3
1-4
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
07:20.5
2
4
РЕСПУБЛИКА КОМИ
33:49.8
+19.0
4-1
205319
СОПОВА Алина2004
08:58.2
4-2
205532
РОЧЕВА Юлия2004
09:22.5
4-3
206014
ИСАК Валерия2004
08:01.6
4-4
205528
МИЛЬКОВА Арина2004
07:27.4
3
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:05.7
+34.9
2-1
205641
СЛАСТНИКОВА Елизавета2004
09:32.3
2-2
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
09:01.0
2-3
206114
СОШНИКОВА Ирина2005
07:56.1
2-4
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмс
07:36.1
4
3
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
34:13.5
+42.7
3-1
206316
МИЛКОВА Диана2005
08:48.5
3-2
206326
КУВАРДИНА Кристина2005
09:53.0
3-3
205720
БАКИЕВА Вероника2004
07:55.2
3-4
205421
СТОЛЯРОВА Елизавета2004
07:36.6
5
16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
34:14.7
+43.9
16-1
205162
БУРЫКИНА Елизавета2004
09:24.6
16-2
205865
КАЗАКОВА Полина2005
09:22.5
16-3
205619
КАЗАКОВА Александра2005
07:42.8
16-4
205551
ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004
07:44.6
6
13
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
34:15.8
+45.0
13-1
205814
ФОМЕНКО Валерия2004кмс
09:04.8
13-2
205864
ШАХМАТОВА Эстель2005кмс
09:26.0
13-3
206397
МЕДВЕДЕВА Олеся2004
07:57.0
13-4
205984
БОЛОНЕВА Алена2004кмс
07:47.9
7
12
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
34:22.8
+52.0
12-1
205302
СКОРОСУЕВА Варвара2005
09:18.7
12-2
205293
КУСКОВА Каллиста2004
09:19.1
12-3
205839
ВАСИЛЬЕВА Мария2005
07:58.3
12-4
206255
ВАСИЛЬЕВА Юлия2004
07:46.6
8
6
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:29.9
+59.1
6-1
205914
ФЕДОРОВА Мария2004кмс
09:03.1
6-2
206319
ГОЛУБЕВА Валентина2004кмс
09:42.6
6-3
205697
ДЕНИСОВА Анна2004
07:53.2
6-4
206336
ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006
07:50.8
9
8
МОСКВА
34:30.3
+59.5
8-1
205365
СИДОРОВА Мария2004
08:56.9
8-2
205306
КУДИНОВА Дарья2004
09:19.2
8-3
206106
ЛУКИЧЕВА Вера2006
07:45.5
8-4
206343
КАРПОВА Мишель2006
08:28.7
10
9
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:30.8
+01:00.0
9-1
206080
КАЗАНЦЕВА Полина2004
09:27.5
9-2
205717
ДРУГОЧЕНКО Таисия2004
09:27.4
9-3
205708
ИВАНОВА Кристина2004кмс
08:06.0
9-4
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмс
07:29.7
11
7
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:30.8
+01:00.0
7-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
08:53.5
7-2
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
09:30.9
7-3
205929
ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмс
07:58.9
7-4
206396
ЖЕНИХОВА Валерия2004
08:07.4
12
14
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:33.8
+01:03.0
14-1
206342
ПЛЕЧЕВА Алена2006
08:55.6
14-2
205692
ЛЕЩЕНКО Дарья2004
09:39.1
14-3
205577
ВЫСКУБА Ника2004
08:16.5
14-4
205282
ДАНЬКО Александра2004
07:42.4
13
10
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
34:38.6
+01:07.8
10-1
205677
ДЬЯКОВА Руслана2005кмс
08:55.9
10-2
206161
МАШИНЦЕВА Алина2005
09:34.1
10-3
206163
ОСТРОВСКАЯ Анастасия2004
08:08.0
10-4
205678
БУРНАШЕВА Анна2004
08:00.5
14
11
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:41.6
+01:10.8
11-1
205538
ХМЕЛЕВА Анастасия2004
08:56.9
11-2
206399
ЖДАНОВА Анастасия2006
09:45.2
11-3
205404
КУЗНЕЦОВА Мария2004
08:09.8
11-4
205909
ЛАРЦЕВА Елизавета2004
07:49.6
15
17
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
34:54.9
+01:24.1
17-1
205448
ГРЯЗНОВА Мария2004кмс
09:02.2
17-2
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006
09:53.4
17-3
206364
КОЖЕВНИКОВА Александра2004
08:08.5
17-4
205958
МОРИЛОВА Анжела2004
07:50.6
16
5
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
34:59.1
+01:28.3
5-1
205938
ФЕДОСОВА Лидия2004
09:14.2
5-2
205936
ТИМОШИЧЕВА Лидия2004
09:55.6
5-3
205937
ПЕКЛЕЦОВА Алина2005
07:51.6
5-4
206402
ШИБАЛОВА Марина2005
07:57.6
17
20
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
35:02.4
+01:31.6
20-1
205205
РОДИНА Анастасия2004
09:37.2
20-2
205983
РАЗУМОВА Ольга2005
09:27.8
20-3
205206
БАЛИЦКАЯ Анна2004
07:58.2
20-4
206398
СИДОРОВА Анастасия2006
07:59.2
18
19
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
35:26.0
+01:55.2
19-1
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004
09:03.0
19-2
206356
САМАРЦЕВА-КУЗНИЦЫНА Маргарита2004
09:43.3
19-3
206395
ИВЧЕНКО Татьяна2005
08:09.0
19-4
206355
СМОЛИНА Елена2004
08:30.6
19
15
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
35:35.9
+02:05.1
15-1
205880
КОПЫСОВА Юлия2004
09:38.5
15-2
206420
ОРЕШНИКОВА Полина2005
09:56.0
15-3
206421
ПОДКИНА Елизавета2004
08:24.1
15-4
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
07:37.2
20
33
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
35:37.5
+02:06.7
33-1
205715
МОЖАЕВА Виктория2004
09:32.9
33-2
205714
ПОГОДИНА Софья2004
09:21.0
33-3
206138
ЧЕГЛАКОВА Ирина2006
08:30.7
33-4
205960
ЕРШОВА София2004
08:12.7
21
18
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
35:43.2
+02:12.4
18-1
205624
ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005
09:05.9
18-2
205623
ДРОБИТЬКО Вероника2005
09:42.3
18-3
206071
СИМОНЕНКО Юлия2004
08:33.9
18-4
206292
ДЕМИДОВА Екатерина2005
08:21.1
22
27
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:02.6
+02:31.8
27-1
205631
ПРАСАЛОВА Дарья2004
09:56.5
27-2
206339
КОСТИНА Людмила2005
09:37.1
27-3
206073
ПРАВДА Екатерина2005
08:18.8
27-4
206045
СОКУР Анастасия2005
08:10.0
23
26
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
36:03.4
+02:32.6
26-1
206136
БАРАБАНОВА Софья2005
09:23.9
26-2
205706
АХМЕТШАРИПОВА Рузеля2004
10:01.8
26-3
206408
ХАБИРОВА Сабина2004
08:25.3
26-4
206373
ГОРШЕНИНА Дарья2005
08:12.2
24
21
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:05.9
+02:35.1
21-1
205904
КЕРРО Евгения2004
09:45.9
21-2
205905
ШОРОХОВА Ксения2004кмс
09:16.9
21-3
205903
ИВАНОВА Екатерина2004
08:41.0
21-4
206384
ВЛАДИМИРОВА Елизавета2005
08:22.0
25
37
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:20.3
+02:49.5
37-1
205906
СИЗИКОВА Елизавета2005
09:50.2
37-2
206052
ШЕВЕЛЕВА Дана2004
09:57.7
37-3
205719
АЗАМАТОВА Дана2004
08:18.0
37-4
206047
КАРЬКОВА Ольга2004
08:14.3
26
22
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:20.8
+02:50.0
22-1
205544
ОНЫШКО Ксения2004
09:09.4
22-2
205659
БЕРЕЗИНА Марина2005
10:10.2
22-3
206405
ФАДЕЕВА Ирина2006
08:47.9
22-4
206144
ТКАЛИЧ Алиса2006
08:13.1
27
23
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
36:24.6
+02:53.8
23-1
205858
НОВИКОВА Александра2004
09:07.3
23-2
205827
ПУРИК Екатерина2004
09:58.6
23-3
205900
БАЙДИМИРОВА Мария2005
08:37.9
23-4
206376
ЧЕРКАСОВА Елизавета2005
08:40.7
28
29
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:27.3
+02:56.5
29-1
206103
ГРИДНЕВА Анастасия2004
10:02.7
29-2
205918
БЕЛОУСОВА Екатерина2004
09:44.2
29-3
205562
КАЗАНЦЕВА Александра2004
08:14.8
29-4
205212
КАЛАШНИКОВА Елена2004
08:25.5
29
32
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:48.2
+03:17.4
32-1
206285
ПУГАЧЕВА Алина2006
09:54.3
32-2
205564
СТАРЦЕВА Арина2004
09:31.5
32-3
205607
ЛАПИНА Анна2004
08:40.6
32-4
206366
ЧЕРНЫХ Татьяна2006
08:41.6
30
28
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:48.7
+03:17.9
28-1
205464
ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004
09:45.1
28-2
205798
УШАКОВА Любовь2005
09:39.2
28-3
205463
САВЧЕНКО Ксения2004
08:32.1
28-4
205375
ИЛЬИНСКАЯ Валерия2004
08:52.2
31
24
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
37:01.2
+03:30.4
24-1
206245
КОННОВА Софья2005
09:47.2
24-2
206249
МАЛОИВАНОВА Алина2006
10:02.0
24-3
205769
ОРЕХОВА Александа2004
08:45.9
24-4
205771
КОННОВА Дарья2005
08:26.0
32
30
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
37:31.8
+04:01.0
30-1
205637
САПОЖНИКОВА Анастасия2004
09:46.4
30-2
206296
БРЕУС Арина2005
10:20.2
30-3
206416
ВОЛКОВА Любовь2005
08:52.1
30-4
206298
ТАРАНЕНКО Юлия2005
08:33.0
33
34
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
37:35.9
+04:05.1
34-1
205830
СМИРНОВА Ксения2005
09:49.3
34-2
205426
СТЕПАНЮК Вера2004
09:52.2
34-3
205823
ГОЛЫШЕВА Ольга2005
08:57.1
34-4
205811
МОИСЕЕНКО София2004
08:57.1
34
25
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
37:56.8
+04:26.0
25-1
202605
КРЫСИНА Дарья2004
09:10.9
25-2
205943
МОНАСТЫРЕВА Анастасия2005
10:01.1
25-3
206394
КРОЛИВЕЦ Евгения2004
09:53.5
25-4
206288
ЗАЙЦЕВА Вероника2004
08:51.2
35
36
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
37:59.9
+04:29.1
36-1
205612
ПОЛЯКОВА София2004
09:26.4
36-2
205611
ПАНИНА Полина2004
10:42.4
36-3
205645
СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004
09:01.4
36-4
206099
ЯЩЕНКОВА Олеся2005
08:49.5
36
38
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
38:18.6
+04:47.8
38-1
205945
КОРНЕВА Юлия2004
10:15.5
38-2
205760
ГАЛЯУТДИНОВА Екатерина2004
10:45.9
38-3
206374
ЧИРКИНА Елизавета2004
08:52.1
38-4
205916
БАКУЛИНА Александра2004
08:24.9
37
31
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
38:33.7
+05:02.9
31-1
205553
ТАЙБОЛИНА Елена2004
09:38.9
31-2
206344
ЛЮБЧАНСКАЯ Екатерина2004
10:49.2
31-3
205875
ТРОШИНА Станислава2004
09:29.5
31-4
206034
ПЕСТЕРЕВА Вероника2005
08:36.0
38
39
ПФО (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
39:00.5
+05:29.7
39-1
206299
ИЛЬИНА Юлия2006
09:55.3
39-2
206361
КАЛАШНИКОВА Варвара2006
10:24.3
39-3
206369
ЧЕРКАСОВА Виктория2005
09:54.4
39-4
206368
ТЮРИНА Диана2005
08:46.4
39
40
СЗФО (НЕНЕЦКИЙ АО - МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
39:58.7
+06:27.9
40-1
205174
ЧУПРОВА Арина2004
10:46.1
40-2
206367
БЫКОВА Дарья2005
11:14.9
40-3
206198
ЗИНИНА Алиса2005
08:41.9
40-4
206204
ТОВСТЮК Галина2004
09:15.8
40
35
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
41:04.1
+07:33.3
35-1
206415
ПРОТАСОВА Софья2005
10:54.8
35-2
201030
МАКАРОВА Ирина2006
11:22.8
35-3
206414
ЧЕРНЫШЕВА Екатерина2005
09:14.1
35-4
206419
ТИМОФЕЕВА Юлия2006
09:32.2