Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6641

20.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область
24205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область
31205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмсМосковская область
43205064НИКИТИНА Екатерина2005кмсРеспублика Мордовия
521205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмсСахалинская область
65205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край
Полуфиналы
715205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра
813205532РОЧЕВА Юлия2004кмсРеспублика Коми
97206132ФИРУЛЕВА Алена2004Московская область
1020206336ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006Архангельская область
1122205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область
1227205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область
Четвертьфиналы
139206316МИЛКОВА Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра
1418205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область
1525205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область
1610206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область
1712205538ХМЕЛЕВА Анастасия2004Нижегородская область
1816205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край
1917205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область
2028205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область
216205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра
228205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область
2319205751ПАВЛЮКОВА Полина2004Свердловская область
2424205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край
2530205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край
2611205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край
2714205282ДАНЬКО Александра2004Челябинская область
2823205677ДЬЯКОВА Руслана2005кмсКрасноярский край
2926206402ШИБАЛОВА Марина2005Вологодская область
3029205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия
Квалификация
31-206161МАШИНЦЕВА Алина2005Красноярский край
32-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми
33-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005Республика Мордовия
34-205544ОНЫШКО Ксения2004кмсЛенинградская область
35-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва
36-205869ДОРОШКО Анастасия2004кмсСвердловская область
37-205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область
38-205692ЛЕЩЕНКО Дарья2004Челябинская область
39-205619КАЗАКОВА Александра2005кмсСанкт-Петербург
40-205914ФЕДОРОВА Мария2004кмсАрхангельская область
41-206014ИСАК Валерия2004кмсРеспублика Коми
42-206342ПЛЕЧЕВА Алена2006Челябинская область
43-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми
44-205982ГРЕКОВА Анна2005кмсУдмуртская Республика
45-206114СОШНИКОВА Ирина2005Московская область
45-202605КРЫСИНА Дарья2004Рязанская область
47-206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область
48-205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква
49-205551ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004кмсСанкт-Петербург
50-206245КОННОВА Софья2005Оренбургская область
51-205404КУЗНЕЦОВА Мария2004Нижегородская область
52-205905ШОРОХОВА Ксения2004мсНовгородская область
53-205697ДЕНИСОВА Анна2004Архангельская область
54-205555ОВЧАРЕНКО Анастасия2004Республика Коми
55-205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004Санкт-Петербург
56-205631ПРАСАЛОВА Дарья2004Кемеровская область - Кузбасс
57-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область
58-205983РАЗУМОВА Ольга2005Ханты-Мансийский АО - Югра
59-205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область
60-205798УШАКОВА Любовь2005Владимирская область
61-205678БУРНАШЕВА Анна2004Красноярский край
62-205162БУРЫКИНА Елизавета2004Санкт-Петербург
63-205858НОВИКОВА Александра2004Республика Башкортостан
64-205444КЛЮЧНИКОВА Дарья2004Республика Мордовия
65-206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра
66-205719АЗАМАТОВА Дана2004Тюменская область
67-206339КОСТИНА Людмила2005Кемеровская область - Кузбасс
68-206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область
69-205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми
70-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
71-206136БАРАБАНОВА Софья2005Республика Татарстан (Татарстан)
72-206319ГОЛУБЕВА Валентина2004кмсАрхангельская область
73-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область
74-206399ЖДАНОВА Анастасия2006Нижегородская область
75-206045СОКУР Анастасия2005Кемеровская область - Кузбасс
76-206299ИЛЬИНА Юлия2006Саратовская область
77-206364КОЖЕВНИКОВА Александра2004Пермский край
78-205769ОРЕХОВА Александа2004Оренбургская область
79-205839ВАСИЛЬЕВА Мария2005Чувашская Республика - Чувашия
80-205577ВЫСКУБА Ника2004Челябинская область
81-205830СМИРНОВА Ксения2005Ямало-Ненецкий АО
82-205612ПОЛЯКОВА София2004Брянская область
83-205880КОПЫСОВА Юлия2004Удмуртская Республика
84-205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмсНижегородская область
85-206080КАЗАНЦЕВА Полина2004Новосибирская область
86-205714ПОГОДИНА Софья2004Тверская область
87-205906СИЗИКОВА Елизавета2005Тюменская область
88-205936ТИМОШИЧЕВА Лидия2004Вологодская область
89-206331САМУХИНА Татьяна2005Архангельская область
90-206186НЕФЕДОВА Полина2005Московская область
91-206073ПРАВДА Екатерина2005Кемеровская область - Кузбасс
92-205980КОЧЕРГИНА Алена2004Кировская область
93-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург
94-205771КОННОВА Дарья2005Оренбургская область
95-206337ГЛАДЫШЕВА Карина2006Республика Коми
96-206343КАРПОВА Мишель2006Москва
97-206106ЛУКИЧЕВА Вера2006кмсМосква
98-206276ТАРУТИНА Полина2005Ивановская область
99-205758ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004Ярославская область
100-205641СЛАСТНИКОВА Елизавета2004Московская область
101-205206БАЛИЦКАЯ Анна2004Ярославская область
102-206327АНТОНОВА Маргарита2006Московская область
103-206408ХАБИРОВА Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)
104-205918БЕЛОУСОВА Екатерина2004Самарская область
105-205726ГАДЖИЕВА Динара2004Нижегородская область
106-206363ФИЛИППОВА Ксения2004Самарская область
107-205890АХРЕМОЧКИНА Елизавета2004Ульяновская область
108-205426СТЕПАНЮК Вера2004Ямало-Ненецкий АО
109-205562КАЗАНЦЕВА Александра2004Самарская область
110-206420ОРЕШНИКОВА Полина2005Удмуртская Республика
110-205356БРОННИКОВА Людмила2004Республика Саха (Якутия)
110-206409БОРТНИК Дарья2005Республика Карелия
113-205916БАКУЛИНА Александра2004Костромская область
114-205393КУКСА Анастасия2004Ульяновская область
115-206340НОВИКОВА Александра2004Красноярский край
116-206255ВАСИЛЬЕВА Юлия2004Чувашская Республика - Чувашия
117-205929ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмсКировская область
118-205490РУСАКОВА Анна2004Московская область
119-206356САМАРЦЕВА-КУЗНИЦЫНА Маргарита2004Республика Бурятия
120-205954СЕРЕБРЕННИКОВА Юлия2004Республика Коми
121-206345БАБИКОВА Валерия2006Республика Коми
122-206071СИМОНЕНКО Юлия2004Сахалинская область
123-206103ГРИДНЕВА Анастасия2004Самарская область
124-206398СИДОРОВА Анастасия2006Республика Карелия
125-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
126-205943МОНАСТЫРЕВА Анастасия2005Рязанская область
127-206326КУВАРДИНА Кристина2005Ханты-Мансийский АО - Югра
128-205623ДРОБИТЬКО Вероника2005Москва
129-206285ПУГАЧЕВА Алина2006Воронежская область
130-205811МОИСЕЕНКО София2004Ямало-Ненецкий АО
131-205823ГОЛЫШЕВА Ольга2005Ямало-Ненецкий АО
132-206325ЯКУНИЧЕВА Светлана2005Курганская область
133-206376ЧЕРКАСОВА Елизавета2005Республика Башкортостан
134-206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006Пермский край
135-206292ДЕМИДОВА Екатерина2005Сахалинская область
136-206232ХУДОРОЖКОВА Алина2005Омская область
137-206031ШЕВЧЕНКО Наталья2006Сахалинская область
137-206351ШИБЕКИНА Екатерина2004Московская область
139-205706АХМЕТШАРИПОВА Рузеля2004Республика Татарстан (Татарстан)
140-205463САВЧЕНКО Ксения2004Владимирская область
141-205957ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004Нижегородская область
142-205464ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004Владимирская область
143-206338КУЛАЕВА Анастасия2006Республика Коми
144-206421ПОДКИНА Елизавета2004Удмуртская Республика
145-205827ПУРИК Екатерина2004Республика Башкортостан
146-206163ОСТРОВСКАЯ Анастасия2004Красноярский край
147-206373ГОРШЕНИНА Дарья2005Республика Татарстан (Татарстан)
148-205645СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004Брянская область
149-206406МАКАРОВА Карина2005Республика Татарстан (Татарстан)
150-206296БРЕУС Арина2005Томская область
151-206249МАЛОИВАНОВА Алина2006Оренбургская область
152-206099ЯЩЕНКОВА Олеся2005Брянская область
153-206179ХВОРОНОВА Екатерина2005Челябинская область
154-205904КЕРРО Евгения2004Новгородская область
155-205838АЛЕКСАНДРОВА Виктория2005Чувашская Республика - Чувашия
156-206370ВАХИТОВА Юлия2004Пермский край
157-206385КУЗНЕЦОВА Виктория2004Липецкая область
158-205925ТИМОФЕЕВА Дарья2004Республика Карелия
159-206034ПЕСТЕРЕВА Вероника2005Магаданская область
160-206395ИВЧЕНКО Татьяна2005Республика Бурятия
161-205611ПАНИНА Полина2004Брянская область
162-205392ВЕДЯШКИНА Дарья2004Ульяновская область
163-206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область
164-206403СУББОТИНА Инна2004Вологодская область
165-206396ЖЕНИХОВА Валерия2004Кировская область
166-205637САПОЖНИКОВА Анастасия2004Томская область
167-206003ИВАНОВА Софья2004Московская область
168-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Новосибирская область
169-205715МОЖАЕВА Виктория2004Тверская область
170-206410ДУШИЧЕВА Валерия2006Республика Карелия
171-206384ВЛАДИМИРОВА Елизавета2005Новгородская область
172-206397МЕДВЕДЕВА Олеся2004Хабаровский край
173-206361КАЛАШНИКОВА Варвара2006Саратовская область
174-205903ИВАНОВА Екатерина2004Новгородская область
175-205900БАЙДИМИРОВА Мария2005Республика Башкортостан
176-205212КАЛАШНИКОВА Елена2004Оренбургская область
177-205174ЧУПРОВА Арина2004Ненецкий АО
178-205375ИЛЬИНСКАЯ Валерия2004Владимирская область
179-206144ТКАЛИЧ Алиса2006Ленинградская область
180-205989МАКСИМОВА Полина2004Удмуртская Республика
181-206138ЧЕГЛАКОВА Ирина2006Кировская область
182-205768РУДЕНКО Софья2005Оренбургская область
183-206184АФАНАСЬЕВА Елизавета2004Тверская область
184-205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область
185-206405ФАДЕЕВА Ирина2006Ленинградская область
186-205924КИРИЧУК Валерия2004Республика Карелия
187-206355СМОЛИНА Елена2004Республика Бурятия
188-206386КОЧКИНА Алина2005Липецкая область
189-206198ЗИНИНА Алиса2005Мурманская область
190-205960ЕРШОВА София2004Тверская область
191-206383ПОСЫПКИНА Анна2004Новгородская область
192-205659БЕРЕЗИНА Марина2005Ленинградская область
193-206297ДЕНИСОВА Арина2005Томская область
194-206415ПРОТАСОВА Софья2005Ямало-Ненецкий АО
195-206298ТАРАНЕНКО Юлия2005Томская область
196-205883МЕДВЕДЕВА Диана2004Владимирская область
197-206344ЛЮБЧАНСКАЯ Екатерина2004Магаданская область
198-205607ЛАПИНА Анна2004Воронежская область
199-206286ЗАХАРОВА Валерия2004Ямало-Ненецкий АО
200-206368ТЮРИНА Диана2005Пензенская область
201-206419ТИМОФЕЕВА Юлия2006Республика Марий Эл
202-205875ТРОШИНА Станислава2004Магаданская область
203-205760ГАЛЯУТДИНОВА Екатерина2004Костромская область
204-206369ЧЕРКАСОВА Виктория2005Пензенская область
205-206207ВАСИЛЬЕВА Екатерина2005Хабаровский край
206-206089НАСОНОВА Ксения2005Тамбовская область
207-206404ПОТАПОВА Дарья2005Ленинградская область
208-206414ЧЕРНЫШЕВА Екатерина2005Республика Марий Эл
209-200833АФРЕМОВА Елизавета2004Тамбовская область
210-206366ЧЕРНЫХ Татьяна2006Воронежская область
211-206367БЫКОВА Дарья2005Мурманская область
212-206416ВОЛКОВА Любовь2005Томская область
213-206377ГАРАГАНОВА Елизавета2005Воронежская область
214-206394КРОЛИВЕЦ Евгения2004Рязанская область
214-206288ЗАЙЦЕВА Вероника2004Рязанская область
216-201030МАКАРОВА Ирина2006Республика Марий Эл
217-206229СЕРГЕЕВА Елизавета2005Тульская область
218-206374ЧИРКИНА Елизавета2004Костромская область
219-206204ТОВСТЮК Галина2004Мурманская область
Всего записей: 219