Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - 30 км КЛ МСТ Кононовская, Код соревнования: 6637

16.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:21:37.8-51.05
225108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край01:21:39.3+1.551.48
318105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область01:21:43.3+5.552.62
417106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край01:21:48.6+10.854.14
568105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква01:21:51.5+13.754.97
63106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край01:21:54.5+16.755.82
72105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра01:22:00.7+22.957.60
810105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область01:22:01.0+23.257.68
96105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми01:22:03.8+26.058.48
1013106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми01:22:06.7+28.959.31
1120106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область01:22:15.7+37.961.88
128106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:22.4+44.663.80
1321105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква01:22:26.8+49.065.06
1441105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область01:22:30.5+52.766.11
1571105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО01:22:53.5+01:15.772.69
1638107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия01:23:12.3+01:34.578.06
1714106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:23:16.3+01:38.579.21
1816105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми01:23:20.0+01:42.280.26
1912108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика01:23:21.7+01:43.980.75
2052106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область01:23:28.8+01:51.082.78
2156108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область01:23:34.8+01:57.084.49
229106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область01:23:48.6+02:10.888.44
2329105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:49.2+02:11.488.61
2411107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика01:23:56.0+02:18.290.55
2555108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область01:24:02.6+02:24.892.44
2630106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область01:24:05.8+02:28.093.35
2740105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми01:24:08.2+02:30.494.04
2844101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика01:24:09.9+02:32.194.53
2942108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край01:24:34.2+02:56.4101.47
3035107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми01:24:39.5+03:01.7102.99
3137106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область01:24:42.0+03:04.2103.70
3219106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:24:53.8+03:16.0107.08
3350104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО01:24:54.0+03:16.2107.13
3426105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми01:25:01.6+03:23.8109.30
3524108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург01:25:03.4+03:25.6109.82
3680106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область01:25:03.9+03:26.1109.96
3736107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край01:25:06.9+03:29.1110.82
3882105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми01:25:33.4+03:55.6118.39
3948101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика01:25:43.4+04:05.6121.25
4049106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра01:25:50.1+04:12.3123.17
4153108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра01:25:53.9+04:16.1124.25
4264104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край01:26:25.7+04:47.9133.34
4361106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:26:33.4+04:55.6135.55
4483104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург01:26:39.0+05:01.2137.15
4554105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край01:26:48.4+05:10.6139.83
4633106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область01:26:50.8+05:13.0140.52
4745108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика01:26:53.8+05:16.0141.38
4860107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область01:27:20.9+05:43.1149.12
4970107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область01:27:34.8+05:57.0153.10
5069105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:27:35.2+05:57.4153.21
5181106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область01:27:46.4+06:08.6156.41
5259108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область01:27:46.7+06:08.9156.50
5367105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:28:18.0+06:40.2165.44
5415104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург01:28:31.8+06:54.0169.39
5565105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край01:28:37.3+06:59.5170.96
5628106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область01:29:32.4+07:54.6186.71
Не закончили дистанцию
-5105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми---
-7107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область---
-22104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми---
-23105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-32104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область---
-34107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область---
-39105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область---
-47107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область---
-73106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область---
-74105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область---
-75105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург---
-76106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-77107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)---
-79106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург---
Не стартовали
-4105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край---
-27105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область---
-31107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-43102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург---
-46105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург---
-51108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-57108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область---
-58103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область---
-62105592СОВА Александр1997мсНовгородская область---
-63106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область---
-66107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми---
-72105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край---
-78106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО---
-84106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область---
Всего записей: 84