Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кононовская, Код соревнования: 6634

15.02.2020
Рапорт ТД
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
39:03.0
2
Москва - 1
+8.9
3
Тюменская область
+21.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
246201
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
39:03.0
-
2-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
10:23.8
2-2
202492
НЕКРАСОВА Полина1998мс
10:31.2
2-3
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
09:00.5
2-4
203277
ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мс
09:07.5
2
7
201201
Москва - 1
39:11.9
+8.9
7-1
201954
БАЯЗИТОВА Аида1998мс
10:06.1
7-2
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
10:34.3
7-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
09:07.9
7-4
202856
ШАЛАБОДА Елизавета1999мс
09:23.6
3
1
260200
Тюменская область
39:24.8
+21.8
1-1
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
10:23.2
1-2
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
10:18.1
1-3
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
09:37.0
1-4
202214
КУЧЕРУК Ольга1997мс
09:06.5
4
11
297201
СДВФО - 1
39:27.5
+24.5
11-1
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
10:16.6
11-2
202974
ДУБОВА Анастасия1999мс
10:28.7
11-3
202751
ПЯТАЕВА Юлия1997мс
09:29.9
11-4
202840
ШЕСТАКОВА Алина1997мс
09:12.3
5
9
293200
ПФО
39:28.0
+25.0
9-1
202457
ТРОФИМОВА Александра1999мс
10:15.5
9-2
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
10:43.6
9-3
204523
АНТОНОВА Диана2001мс
09:22.9
9-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмс
09:06.0
6
13
297202
СДВФО - 2
40:18.6
+01:15.6
13-1
202962
СМИРНОВА Наталья1998мс
10:26.4
13-2
202787
МУРАТОВА Мария1997мс
11:00.3
13-3
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
09:22.2
13-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
09:29.7
7
3
262200
Ханты-Мансийский АО
40:27.8
+01:24.8
3-1
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
11:03.7
3-2
203987
КРАСИКОВА Анастасия2000мс
10:35.8
3-3
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
09:22.5
3-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
09:25.8
8
14
201202
Москва - 2
40:35.3
+01:32.3
14-1
204834
БИЖОВА Евгения2003кмс
10:37.0
14-2
205130
МАРТЫНОВА Софья2003
11:06.8
14-3
204796
ШЕВЦОВА Ангелина2003кмс
09:28.5
14-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
09:23.0
9
5
219200
Санкт-Петербург
40:56.4
+01:53.4
5-1
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
10:47.1
5-2
205616
УРБО Юлия2001
11:22.6
5-3
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
09:26.2
5-4
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
09:20.5
10
12
246202
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
41:07.8
+02:04.8
12-1
204715
ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмс
10:43.2
12-2
204898
УТЯГАНОВА Анастасия2000
10:48.5
12-3
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
09:37.1
12-4
203605
ЗУБАРЕВА Дарья2001кмс
09:59.0
11
6
Московская область - 1
41:23.8
+02:20.8
6-1
202030
ФИРСОВА Мария1998мс
11:11.6
6-2
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
10:50.7
6-3
204587
РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмс
09:28.9
6-4
204962
ТЮЛЬКИНА София2001кмс
09:52.6
12
15
297203
СДВФО - 3
41:28.4
+02:25.4
15-1
204033
ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмс
10:44.2
15-2
204237
ВАСЬКИНА Ксения2000мс
11:06.9
15-3
204809
НОСОВА Мария2001кмс
09:42.8
15-4
204599
БОЛЬШАКОВА Анна2000кмс
09:54.5
13
4
221200
Республика Коми
41:51.7
+02:48.7
4-1
203793
ГАБУШЕВА Милена2001кмс
10:59.3
4-2
202900
ЗОРИНА Наталья1997мс
11:11.5
4-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003кмс
09:45.1
4-4
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
09:55.8
14
8
Московская область - 2
43:07.2
+04:04.2
8-1
204058
ЮДАКОВА Злата2000кмс
11:12.7
8-2
204036
ТЮРИНА Елизавета1999кмс
11:29.3
8-3
202614
СМИРНОВА Валентина1997мс
09:58.5
8-4
203975
ХОРОШАВИНА Яна2000кмс
10:26.7
Не закончили дистанцию
-
10
Москва-3
-
-
10-1
204606
ФЕДЧЕНКО Кира2002кмс
11:21.3
10-2
205130
МАРТЫНОВА Софья2003
10-3
204566
АНДРИЕНКО Дарина2001мс
10-4
205020
БОЙЦОВА Дарья2002кмс