Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6631

13.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
1102202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
2101204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
3104204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
4108202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия
5105204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
6103201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
7129204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
8130204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
9106203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
10114203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область
11109203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
12115204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
Четвертьфиналы
13111204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
14123202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
15127202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
16107204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
17110202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
18112203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
19118205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
20125202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
21113203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
22117202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
23119203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми
24120203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)
25126204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
26116204898УТЯГАНОВА Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)
27121204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край
28122204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область
29124202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область
30128204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква
Квалификация
31-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
32-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
33-204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
34-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
36-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
38-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква
40-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
41-203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская Республика
41-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
42-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
44-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
45-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
46-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край
46-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область
48-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
49-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
50-204950ЧИПСАНОВА Карина2002кмсНенецкий АО
51-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
52-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург
53-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
54-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
55-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
56-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми
57-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
58-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
59-204036ТЮРИНА Елизавета1999кмсМосковская область
60-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
61-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
62-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
63-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург
64-203516ПЕТУХОВА Анна1999кмсАрхангельская область
65-203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область
66-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
67-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область
68-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-202901АРТЕЕВА Анастасия1998кмсРеспублика Коми
70-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми
71-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
72-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область
73-204606ФЕДЧЕНКО Кира2002кмсМосква
74-202951ШОРОХОВА Анастасия1999мсСанкт-Петербург
75-203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область
76-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область
77-203153ЧЕРНЕНКО Юлия1998мсРеспублика Коми
78-202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург
79-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
Не стартовали
--202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
--202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
Всего записей: 81