Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк - 01 Февраля 2020, Код соревнования: 6609

01.02.2020
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3
50:57.7
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
+6.6
3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
+50.0
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
23
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3
50:57.7
-
23-1
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
13:39.6
23-2
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
13:45.9
23-3
100355
СЮЛАТОВ Павел1986мс
11:48.1
23-4
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
11:44.1
2
20
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
51:04.3
+6.6
20-1
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
13:48.5
20-2
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
13:36.9
20-3
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
11:48.1
20-4
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
11:50.8
3
11
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
51:47.7
+50.0
11-1
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
13:45.0
11-2
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмс
14:18.0
11-3
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
11:35.7
11-4
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
12:09.0
4
13
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
52:54.2
+01:56.5
13-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
13:34.0
13-2
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
14:29.6
13-3
105792
АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмс
12:21.3
13-4
103976
КАЙГАРОДОВ Роман1995мс
12:29.3
5
16
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:34.6
+02:36.9
16-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999кмс
13:48.5
16-2
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
14:48.2
16-3
106038
ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмс
12:13.3
16-4
110103
РЫСЕВ Алексей2001кмс
12:44.6
6
17
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:37.9
+02:40.2
17-1
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
14:34.3
17-2
103591
СУЧКОВ Игорь1995мс
14:15.7
17-3
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
12:41.7
17-4
106151
САШКОВ Павел1999мс
12:06.2
7
22
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 4
54:14.1
+03:16.4
22-1
104973
ПОПЦОВ Даниил1996мс
14:22.2
22-2
107475
ЧАПАЕВ Александр1999
14:52.0
22-3
105095
МАКСИМОВ Павел1997кмс
12:22.3
22-4
108144
СТРЕЛКОВ Антон2000
12:37.6
8
21
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 5
54:26.6
+03:28.9
21-1
107884
ПЕТРОВ Руслан1999
14:59.7
21-2
106672
ФАДЕЕВ Руслан1999
14:37.8
21-3
108105
ДАВЛЕТШИН Райнур2000кмс
12:33.7
21-4
108104
ХАСАНШИН Салават2000кмс
12:15.4
9
14
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:28.7
+04:31.0
14-1
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
15:11.2
14-2
103600
ЗУБКОВ Алексей1995мс
14:14.2
14-3
110621
РЕЗЯПКИН Артем1998
13:01.0
14-4
106313
КОЗЛОВ Дмитрий1999кмс
13:02.3
10
12
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
57:19.4
+06:21.7
12-1
105279
ЕПИФАНОВ Павел1995
15:42.6
12-2
110239
СТЕПАНОВ Алексей2002
15:10.6
12-3
108562
ПОПОВ Илья2001
12:55.7
12-4
106336
ПАТРУШЕВ Сергей2000кмс
13:30.5
11
19
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
58:23.4
+07:25.7
19-1
101349
ЛУТКОВ Михаил1989мс
15:23.1
19-2
107940
ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмс
15:47.2
19-3
101511
КУЗИН Илья1983кмс
13:13.9
19-4
106948
ЯХИН Тимур2001
13:59.2
12
18
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
58:52.9
+07:55.2
18-1
108100
МИХАЙЛОВ Александр1999
16:19.3
18-2
108726
ОГОЛЬЦОВ Артем2001
15:54.8
18-3
109893
ИШМЯТОВ Александр2001
14:01.0
18-4
101895
ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мс
12:37.8
13
15
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
59:15.5
+08:17.8
15-1
105228
ГАЛЯН Данил1997
14:21.0
15-2
110807
ТИМИРОВ Ильяс2001
16:45.5
15-3
109975
ГРИГОРЬЕВ Данил2002
14:16.7
15-4
108486
РОМАНОВ Вениамин2001
13:52.3