Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Тюмень - 02 Февраля 2020, Код соревнования: 6591

02.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
1135105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра41:42.9-41.16
2134104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область42:20.6+37.753.21
3137102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область42:32.5+49.657.01
4133105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра42:42.2+59.360.11
5132105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область43:35.0+01:52.176.99
6131102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра43:54.2+02:11.383.13
7120106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область43:58.9+02:16.084.63
8125105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра44:04.7+02:21.886.48
9100105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область44:10.6+02:27.788.37
10105108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра44:18.9+02:36.091.02
11109101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область44:35.5+02:52.696.33
12117105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область44:40.2+02:57.397.83
13124106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область44:41.6+02:58.798.28
14119108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область44:41.9+02:59.098.37
15126108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:42.2+02:59.398.47
16123105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:48.2+03:05.3100.39
17129105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра45:11.5+03:28.6107.83
18115106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:14.0+03:31.1108.63
19104108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область45:16.3+03:33.4109.37
20106108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область45:22.9+03:40.0111.48
21114106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:25.8+03:42.9112.41
2290109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область45:28.9+03:46.0113.40
23121106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра45:30.8+03:47.9114.00
24107106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область45:34.8+03:51.9115.28
25128107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область45:40.3+03:57.4117.04
26113107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:40.9+03:58.0117.23
27127107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:44.2+04:01.3118.29
28108109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра46:05.2+04:22.3125.00
29103108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область46:05.8+04:22.9125.19
30101107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область46:17.2+04:34.3128.83
3174110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область46:48.3+05:05.4138.77
3292106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область46:48.9+05:06.0138.97
33112106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО47:08.1+05:25.2145.10
3497107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область47:23.8+05:40.9150.12
3562105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область47:27.6+05:44.7151.34
36102106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область47:32.3+05:49.4152.84
3793100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область47:33.7+05:50.8153.29
3881109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область47:48.8+06:05.9158.11
3970110145ТРУБИН Александр1981Курганская область47:50.7+06:07.8158.72
4076110796ВАХМЯНИН Вадим1983Курганская область47:53.0+06:10.1159.45
4166109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область47:56.9+06:14.0160.70
4299106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область48:13.6+06:30.7166.04
4398102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область48:16.4+06:33.5166.93
4485110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область48:22.2+06:39.3168.79
4563108550МАВЛЕТОВ Иван1999Свердловская область48:27.5+06:44.6170.48
4689108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:48.5+07:05.6177.19
4796107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область48:50.4+07:07.5177.80
4884100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра48:51.5+07:08.6178.15
4994108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область49:00.8+07:17.9181.13
5088110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область49:11.0+07:28.1184.39
5187109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область49:45.9+08:03.0195.54
5267110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область49:51.6+08:08.7197.36
5386109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область50:04.7+08:21.8201.55
5483109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область50:19.3+08:36.4206.22
5571110824КУЛИКОВ Александр1999Тюменская область51:23.0+09:40.1226.58
5664108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область52:16.6+10:33.7243.71
5769108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область52:42.7+10:59.8252.05
5895109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область52:47.7+11:04.8253.65
5972110820ШАФИЕВ Ильнат1998кмсТюменская область53:17.0+11:34.1263.01
6075110823АГАФОНОВ Михаил1999Тюменская область53:29.5+11:46.6267.01
6177107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО54:33.1+12:50.2287.34
Не финишировал
НФ80107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АОНФ--
НФ82108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская областьНФ--
НФ116108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская областьНФ--
Не стартовал
НС61110822НИКИТИН Дмитрий1999Тюменская областьНС--
НС65110825КОРОВИН Александр2000Тюменская областьНС--
НС68110821ХУСАИНОВ Вадим1998Тюменская областьНС--
НС73109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская областьНС--
НС78110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская областьНС--
НС79109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская областьНС--
НС91107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская областьНС--
НС110110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская областьНС--
НС111107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская областьНС--
НС118108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС122108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская областьНС--
НС130107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС136105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская областьНС--
Всего записей: 77