Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень - 01 Февраля 2020, Код соревнования: 6589

01.02.2020
Рапорт ТД
1
ХМАО-Югра - 1
50:57.1
2
Тюменская область - 1
+28.5
3
Челябинская область - 1
+01:18.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
ХМАО-Югра - 1
50:57.1
-
1-1
105819
САВИН Данил1999мс
13:03.4
1-2
108113
КОНЫШЕВ Кирилл2002мс
13:03.3
1-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
12:31.1
1-4
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
12:19.1
2
2
Тюменская область - 1
51:25.6
+28.5
2-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
13:00.5
2-2
102649
САННИКОВ Илья1992мс
12:42.4
2-3
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
12:54.6
2-4
107458
ЕГОШИН Ярослав1999мс
12:47.9
3
4
Челябинская область - 1
52:15.9
+01:18.8
4-1
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
13:07.2
4-2
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
12:50.3
4-3
106542
ПИВОВАРОВ Иван1998кмс
13:40.3
4-4
106850
МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмс
12:38.0
4
8
Свердловская область - 2
52:40.9
+01:43.8
8-1
101598
МУРОМЦЕВ Евгений1986мс
13:04.9
8-2
105962
ЛОГИНОВ Денис1996мс
13:40.0
8-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
13:25.2
8-4
108861
ЛУКИНОВ Денис2001кмс
12:30.6
5
3
Свердловская область - 1
52:56.5
+01:59.4
3-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
13:30.2
3-2
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996мс
13:17.4
3-3
104401
ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мс
13:11.1
3-4
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
12:57.6
6
6
ХМАО-Югра - 2
53:26.4
+02:29.3
6-1
106039
МОЧАЛОВ Константин1999кмс
13:39.1
6-2
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
13:39.0
6-3
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
13:21.4
6-4
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
12:46.8
7
7
Тюменская область - 2
53:57.9
+03:00.8
7-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
13:15.2
7-2
102145
ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмс
14:35.5
7-3
107716
АКУЛЕНКО Александр2001кмс
13:27.8
7-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
12:39.2
8
10
ХМАО-Югра - 3
54:06.7
+03:09.6
10-1
107813
САВОСИН Антон2001кмс
13:43.3
10-2
107777
МАРКОВ Леонид2000кмс
13:20.7
10-3
108184
СТЕГНИЙ Павел2001кмс
13:39.4
10-4
107514
ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмс
13:23.2
9
15
ХМАО-Югра - 5
54:49.3
+03:52.2
15-1
109316
РЕЗВОВ Иван2003
13:23.1
15-2
106618
БУРМЕНСКИЙ Александр1999мс
13:44.5
15-3
109985
МУЛИН Илья2003кмс
14:16.8
15-4
109283
ЗАЙЦЕВ Семен2003
13:24.8
10
12
Свердловская область - 3
56:09.4
+05:12.3
12-1
105974
МЕДВЕДЕВ Александр1998кмс
14:47.5
12-2
107043
МОСУНОВ Олег2001мс
13:44.7
12-3
107028
ГОЛЬДИН Антон2000
14:42.1
12-4
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
12:54.9
11
9
Челябинская область - 2
56:32.1
+05:35.0
9-1
107871
ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002
14:13.2
9-2
110584
БОЛТЕНКОВ Степан2003
14:49.7
9-3
106666
ЗУБАРЕВ Дмитрий1999
14:04.4
9-4
105132
ЛЫКОВ Даниил1997мс
13:24.7
12
14
Свердловская область - 4
56:42.1
+05:45.0
14-1
110815
ДЕДЮХИН Евгений2001
14:11.5
14-2
108550
МАВЛЕТОВ Иван1999
14:56.6
14-3
109104
НОВОКШОНОВ Арсений2001
14:02.4
14-4
105967
СИМАРЗИН Василий1999
13:31.6
13
13
ХМАО-Югра - 4
56:48.4
+05:51.3
13-1
106217
ФАРТУШКО Виктор1998кмс
13:41.2
13-2
101001
АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002
14:32.0
13-3
108893
ГРОГУЛЕНКО Данил2002
14:30.3
13-4
110301
ЛЕВЧУК Алексей2003
14:04.9
14
5
ЯНАО
57:58.6
+07:01.5
5-1
106810
ТИХОНОВ Степан1998мс
14:05.6
5-2
107812
ТОМЧУК Даниил2001
14:47.8
5-3
108458
ОКОЛОДЬКО Иван2003
14:12.8
5-4
107921
КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999
14:52.3
15
16
Свердловская область - 5
59:28.3
+08:31.2
16-1
110816
ДУВАКИН Иван2001
15:14.6
16-2
108559
СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001
15:21.6
16-3
109460
ГУЩИН Иван2003мс
14:23.5
16-4
109105
УВАРОВ Роман2001
14:28.4
16
11
Тюменская область - 3
01:00:55.1
+09:58.0
11-1
110821
ХУСАИНОВ Вадим1998
15:37.7
11-2
110824
КУЛИКОВ Александр1999
15:26.8
11-3
110826
ВАСИЛЬЕВ Борис1985
15:40.3
11-4
110820
ШАФИЕВ Ильнат1998кмс
14:10.2