Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Тюмень, Код соревнования: 6588

01.02.2020
Рапорт ТД
1
ХМАО-Югра - 1
34:16.5
2
Тюменская область - 1
+13.9
3
Свердловская область - 1
+41.2
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
ХМАО-Югра - 1
34:16.5
-
1-1
200276
ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмк
07:59.2
1-2
200731
КАЛЬСИНА Полина1989мсмк
08:15.6
1-3
200706
ГУЩИНА Мария1989мсмк
09:43.0
1-4
203899
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мс
08:18.5
2
2
Тюменская область - 1
34:30.4
+13.9
2-1
204400
ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мс
08:24.1
2-2
203248
БАРАКИНА Наталья1999мс
08:17.1
2-3
202282
СМИРНОВА Екатерина1996мс
09:11.3
2-4
202407
ПЛОТНИКОВА Светлана1996мс
08:37.7
3
3
Свердловская область - 1
34:57.7
+41.2
3-1
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
08:25.1
3-2
205378
ЛЕОНОВА Екатерина1985мс
08:16.8
3-3
204905
ЧУМАКОВА Елена2001мс
09:36.8
3-4
204026
РУШЕНЦЕВА Алеся2000мс
08:38.8
4
5
ХМАО-Югра - 2
35:41.1
+01:24.6
5-1
201746
СИТНИК Наталья1994мс
08:23.2
5-2
202997
МАЗУРИНА Анастасия1998мс
08:30.0
5-3
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
10:07.8
5-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
08:39.9
5
4
Челябинская область
36:38.6
+02:22.1
4-1
204490
ГИЛЬД Ксения1997мс
09:05.1
4-2
201743
РЯБОВА Анастасия1994мс
08:26.4
4-3
201854
ПИВОВАРОВА Александра1996мс
09:57.7
4-4
204500
СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмс
09:09.3
6
6
Тюменская область - 2
36:46.9
+02:30.4
6-1
204101
БУРАВЛЕВА Полина2000мс
08:51.1
6-2
203310
ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмс
08:49.9
6-3
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
10:11.3
6-4
202403
КОСТЮНИНА Татьяна2001мс
08:54.3
7
7
Свердловская область - 2
37:09.1
+02:52.6
7-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
08:27.3
7-2
204929
ШВЕЦ Мария1999
09:00.0
7-3
204903
ДОСТОВАЛОВА Дарья2001
10:32.2
7-4
204908
НАУМОВА Екатерина2001мс
09:09.4
8
8
Свердловская область - 3
38:44.5
+04:28.0
8-1
202086
КАМЕШКОВА Виктория1995
09:06.1
8-2
205834
ТУРКИНА Алина1999
09:06.8
8-3
204389
СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмс
10:44.1
8-4
204495
БУЛАТОВА Владислава2001
09:47.4