Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км СВ Тюмень, Код соревнования: 6583

29.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
174104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область36:04.9-44.14
276102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область36:16.8+11.948.54
373105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра36:25.4+20.551.72
469107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область36:42.8+37.958.15
567104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область37:31.4+01:26.576.10
672105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область37:35.7+01:30.877.69
752101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область37:40.4+01:35.579.43
850106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область37:41.9+01:37.079.98
956107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область37:46.0+01:41.181.50
1063106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область37:49.8+01:44.982.90
1158108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область37:50.3+01:45.483.09
1261108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область38:14.1+02:09.291.88
1316103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская область38:14.8+02:09.992.14
1453110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область38:15.0+02:10.192.22
1559108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:33.7+02:28.899.13
1645105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область38:38.0+02:33.1100.72
1765104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область38:38.1+02:33.2100.75
1860106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра38:42.7+02:37.8102.45
1948108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область39:04.4+02:59.5110.47
2062105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)39:05.3+03:00.4110.80
2151109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра39:12.0+03:07.1113.28
2246107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область39:16.6+03:11.7114.98
2364105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область39:17.4+03:12.5115.27
2444108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область39:39.0+03:34.1123.26
2542107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область39:48.0+03:43.1126.58
2654107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область39:53.8+03:48.9128.73
2715110145ТРУБИН Александр1981Курганская область39:56.5+03:51.6129.72
2843102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область39:57.3+03:52.4130.02
298110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область40:09.0+04:04.1134.34
3057106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:11.6+04:06.7135.30
3139109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:12.6+04:07.7135.67
3236108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:28.6+04:23.7141.59
3310108550МАВЛЕТОВ Иван1999Свердловская область40:30.5+04:25.6142.29
3429100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра40:30.6+04:25.7142.32
3513109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область40:47.0+04:42.1148.38
3633109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область40:55.5+04:50.6151.53
3768107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:11.1+05:06.2157.29
3847105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область41:11.6+05:06.7157.48
399109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область41:15.1+05:10.2158.77
4014110796ВАХМЯНИН Вадим1983Курганская область41:21.7+05:16.8161.21
4134101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра41:28.9+05:24.0163.87
4249107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область41:33.0+05:28.1165.38
4338106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область41:34.0+05:29.1165.75
444110820ШАФИЕВ Ильнат1998кмсТюменская область41:39.2+05:34.3167.67
4575105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область41:49.3+05:44.4171.41
465110825КОРОВИН Александр2000Тюменская область41:52.5+05:47.6172.59
4725107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО41:57.2+05:52.3174.33
4821110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра42:13.8+06:08.9180.46
4917108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра42:17.6+06:12.7181.86
5032109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область42:17.8+06:12.9181.94
5141109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область42:40.2+06:35.3190.22
5237107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область42:51.4+06:46.5194.35
5322102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область43:05.3+07:00.4199.49
5424109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область43:09.7+07:04.8201.12
5528109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область43:17.6+07:12.7204.04
5623109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область43:54.4+07:49.5217.64
5735110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область43:59.7+07:54.8219.59
582110821ХУСАИНОВ Вадим1998Тюменская область44:00.7+07:55.8219.96
5926109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область44:06.5+08:01.6222.11
606110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область44:18.1+08:13.2226.39
6112105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область44:41.3+08:36.4234.97
6219107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО45:00.7+08:55.8242.14
6320109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область45:15.5+09:10.6247.60
6418110824КУЛИКОВ Александр1999Тюменская область46:30.8+10:25.9275.43
657108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область46:34.6+10:29.7276.83
661110823АГАФОНОВ Михаил1999Тюменская область48:24.2+12:19.3317.34
6711108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область48:32.7+12:27.8320.48
Не стартовали
-3110826ВАСИЛЬЕВ Борис1985Тюменская область---
-27108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область---
-30110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область---
-31109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область---
-40108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область---
-55106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО---
-66101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область---
-70107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-71102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра---
Всего записей: 76