Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кемерово, Код соревнования: 6579

01.02.2020
Рапорт ТД
1
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:08.9
2
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
+31.8
3
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)-1
+01:06.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:08.9
-
2-1
102078
КАРКИН Владимир1988мс
13:04.4
2-2
102121
ЛЕМАНОВ Яков1989мс
13:27.7
2-3
110066
ТУКТАРОВ Дмитрий1993
13:02.4
2-4
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
12:34.4
2
6
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
52:40.7
+31.8
6-1
105620
БАШКЕЕВ Никита1998мс
13:17.1
6-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
13:32.1
6-3
100150
КАЛИНИН Александр1983мс
12:39.3
6-4
110777
СНЕГИРЕВ Трофим1990
13:12.2
3
4
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)-1
53:15.8
+01:06.9
4-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
13:29.1
4-2
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
13:27.3
4-3
102254
ФИЛИППОВ Александр1990мс
12:38.7
4-4
106669
ПАЛЬЦЕВ Иван1998мс
13:40.7
4
10
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
53:51.4
+01:42.5
10-1
106867
ТРОФИМОВ Александр1997кмс
13:15.8
10-2
101338
КАЛЬСИН Андрей1989мс
13:24.8
10-3
102586
ДРОБОТ Иван1992мс
13:12.6
10-4
104582
БУБНОВ Аркадий1983кмс
13:58.2
5
1
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
53:52.9
+01:44.0
1-1
106072
ЯГУПА Кирилл1998мс
13:17.9
1-2
106514
КАРКИН Егор1996мс
14:05.2
1-3
106182
КУРЕНКОВ Михаил1996
13:28.3
1-4
103871
МЕНЬШИКОВ Александр1989мс
13:01.5
6
3
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
54:33.9
+02:25.0
3-1
106351
БОГДАНОВ Антон2000кмс
13:49.2
3-2
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
13:53.6
3-3
108312
УСТИКОВ Дмитрий2002
13:45.9
3-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
13:05.2
7
5
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ-1
54:46.7
+02:37.8
5-1
106913
АРХИПКИН Кирилл2000кмс
14:04.2
5-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
13:44.6
5-3
107296
КОЛЕСНИК Алексей2000кмс
13:11.3
5-4
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
13:46.6
8
7
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ-1
55:20.0
+03:11.1
7-1
104235
ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мс
14:33.6
7-2
105321
ПРОХОРОВ Александр1998кмс
14:11.9
7-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001кмс
13:35.7
7-4
105534
ШЕРГИН Максим1996кмс
12:58.8
9
9
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ-1
55:38.7
+03:29.8
9-1
107021
АРТЕМЬЕВ Александр1998мс
13:14.9
9-2
107306
МУСИХИН Константин2000кмс
15:00.0
9-3
106375
СЕДНЕВ Михаил2001
13:11.0
9-4
107305
ТОРОКОВ Сергей1999
14:12.8
10
13
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ-2
56:44.5
+04:35.6
13-1
108470
ЧАНЧИКОВ Никита2001кмс
14:46.6
13-2
108469
АДЕЙКИН Дмитрий2000кмс
14:32.5
13-3
108998
ТАРАСОВ Павел2001кмс
13:48.5
13-4
104963
ПИНАЕВ Александр1997кмс
13:36.9
11
15
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ-3
57:14.5
+05:05.6
15-1
106323
ЧАНЧИКОВ Родион1997кмс
13:24.5
15-2
108326
ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмс
14:08.8
15-3
106916
ЖОГОЛЕВ Илья2000кмс
14:46.3
15-4
107742
СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмс
14:54.9
12
8
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ-1
57:14.8
+05:05.9
8-1
108482
ФИРОНОВ Даниил2001кмс
15:02.1
8-2
109013
КУТУКОВ Андрей2001
14:43.2
8-3
109017
ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмс
14:06.5
8-4
108481
КАБАКОВ Евгений2001кмс
13:23.0
13
14
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ-2
57:20.1
+05:11.2
14-1
104131
ОНОПКО Дмитрий1996
14:01.0
14-2
104069
ГУНГАРОВ Баир1990мс
14:51.6
14-3
108012
ДАКИЧ Антон2001кмс
14:10.2
14-4
109780
КОЛМАКОВ Николай2001
14:17.3
14
12
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
01:00:30.0
+08:21.1
12-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
14:30.9
12-2
106884
КАЗАНЦЕВ Егор2001
14:49.5
12-3
105540
МИРОНОВ Вячеслав1997мс
15:12.8
12-4
106367
МЕРКУЛОВ Владимир2001
15:56.8
Не стартовали
-
11
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
-
-
11-1
108337
КОСАРЕВ Максим2003кмс
11-2
107718
КИЧИГИН Кирилл2001
11-3
110066
ТУКТАРОВ Дмитрий1993
11-4
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс