Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниорки - 15 км СВ МСТ Кирово-Чепецк - 26 Января 2020, Код соревнования: 6570

26.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
11202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область42:40.6-60.23
219203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:53.6+13.067.34
35202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область43:09.7+29.176.14
42203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область43:11.2+30.676.96
515203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:38.9+58.392.11
64201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра43:56.9+01:16.3101.95
716202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия44:58.6+02:18.0135.68
812204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра44:59.6+02:19.0136.23
93202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область45:07.7+02:27.1140.66
109204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область45:13.3+02:32.7143.72
1110202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область45:24.1+02:43.5149.62
1217202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край45:57.0+03:16.4167.61
1334203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край46:11.2+03:30.6175.37
1428204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область46:11.9+03:31.3175.76
157202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край46:27.2+03:46.6184.12
1613202974ДУБОВА Анастасия1999кмсРеспублика Саха (Якутия)46:29.8+03:49.2185.54
176203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика46:57.4+04:16.8200.63
1814202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область46:58.1+04:17.5201.02
1926203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область46:58.7+04:18.1201.35
2021202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область46:59.7+04:19.1201.89
2111202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра47:04.0+04:23.4204.24
2238205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край47:19.3+04:38.7212.61
2342203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург47:19.6+04:39.0212.77
2431204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край47:20.8+04:40.2213.43
2524202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми47:30.2+04:49.6218.57
2635204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область47:33.9+04:53.3220.59
2729204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край47:48.5+05:07.9228.57
2840204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область48:13.5+05:32.9242.24
2925202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область48:16.3+05:35.7243.77
3033203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан48:25.7+05:45.1248.91
3127204284БОГДАНОВА Ксения1999кмсРеспублика Карелия48:25.8+05:45.2248.97
328202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра48:44.1+06:03.5258.97
3341205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика48:44.2+06:03.6259.03
3432204659ШУРМАНОВА Елена2000кмсМурманская область49:02.3+06:21.7268.92
3543204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область50:52.1+08:11.5328.96
Не финишировал
НФ30203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская областьНФ--
НФ37204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский крайНФ--
НФ39203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская РеспубликаНФ--
Не стартовал
НС22202969РУССКИХ Анна1999мсКировская областьНС--
НС36203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)НС--
Всего записей: 40