Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниорки - 10 км КЛ Кирово-Чепецк - 24 Января 2020, Код соревнования: 6566

24.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
153202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область29:59.2-52.85
248203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область30:07.8+8.656.67
352202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область31:01.5+01:02.380.55
447201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:05.2+01:06.082.20
544202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область31:19.7+01:20.588.64
636203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика31:37.7+01:38.596.65
733202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край31:41.0+01:41.898.11
827202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:47.2+01:48.0100.87
929204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:50.2+01:51.0102.21
1024204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область31:53.9+01:54.7103.85
1139202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область31:54.8+01:55.6104.25
1249202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:57.8+01:58.6105.58
1337204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра32:03.3+02:04.1108.03
1451202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край32:06.6+02:07.4109.50
1538202974ДУБОВА Анастасия1999кмсРеспублика Саха (Якутия)32:22.6+02:23.4116.61
1642202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область32:26.2+02:27.0118.21
1723203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)32:39.5+02:40.3124.13
1843203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:40.6+02:41.4124.62
1935202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия32:59.4+03:00.2132.97
2028202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край33:11.3+03:12.1138.27
2120204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край33:21.6+03:22.4142.85
2245203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:22.1+03:22.9143.07
2313204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:24.2+03:25.0144.00
2422204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край33:38.4+03:39.2150.32
2514204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край33:40.7+03:41.5151.34
266205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика33:42.4+03:43.2152.09
2721203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область33:46.9+03:47.7154.09
283204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область33:50.4+03:51.2155.65
2926203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область34:03.9+04:04.7161.65
3040202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область34:07.5+04:08.3163.25
3146204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область34:11.1+04:11.9164.86
3231202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми34:14.4+04:15.2166.32
3310203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская Республика34:21.8+04:22.6169.61
3418203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан34:25.3+04:26.1171.17
3530202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область34:34.0+04:34.8175.04
365203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл34:34.1+04:34.9175.08
378204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область34:39.1+04:39.9177.31
3834202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область34:39.3+04:40.1177.39
3912205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край35:13.2+05:14.0192.47
4011204437ЧУКАВИНА Лада2001Удмуртская Республика35:24.8+05:25.6197.63
4119204659ШУРМАНОВА Елена2000кмсМурманская область35:55.8+05:56.6211.41
4216204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область36:02.6+06:03.4214.43
4315203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)36:11.1+06:11.9218.21
4325204284БОГДАНОВА Ксения1999кмсРеспублика Карелия36:11.1+06:11.9218.21
452204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область36:48.9+06:49.7235.02
461202980КРАСНОВА Софья1998Самарская область43:23.2+13:24.0410.34
Не финишировал
НФ17203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский крайНФ--
Не стартовал
НС4203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-ПетербургНС--
НС7205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская областьНС--
НС9202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика КарелияНС--
НС50203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская областьНС--
Всего записей: 51