Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - 10 км КЛ Кирово-Чепецк - 23 Января 2020, Код соревнования: 6565

23.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
147106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край26:18.9-54.01
250107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область26:20.4+1.554.77
346107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область26:29.8+10.959.53
448107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край26:37.7+18.863.54
545106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край26:57.2+38.373.42
629108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика27:04.5+45.677.11
749107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область27:11.3+52.480.56
836106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область27:27.2+01:08.388.62
938108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область27:27.5+01:08.688.77
1044107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область27:31.1+01:12.290.59
1140107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:33.6+01:14.791.86
1212107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область27:35.7+01:16.892.92
1339107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл27:36.7+01:17.893.43
1424108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика27:38.8+01:19.994.49
1418106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область27:38.8+01:19.994.49
1633106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область27:41.7+01:22.895.96
1717108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра27:42.2+01:23.396.22
1821106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область27:50.0+01:31.1100.17
1942108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург27:51.5+01:32.6100.93
2023108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область27:53.6+01:34.7101.99
2143108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край27:58.3+01:39.4104.37
2234107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край28:00.1+01:41.2105.29
2335106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край28:02.9+01:44.0106.70
2320108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:02.9+01:44.0106.70
2511106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область28:10.0+01:51.1110.30
2632107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область28:18.0+01:59.1114.36
2722108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область28:18.9+02:00.0114.81
2827107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)28:21.6+02:02.7116.18
2916107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми28:24.1+02:05.2117.45
3041108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра28:25.9+02:07.0118.36
3137106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:33.2+02:14.3122.06
3214107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра28:35.5+02:16.6123.22
3310107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область28:38.4+02:19.5124.69
3428107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми28:39.3+02:20.4125.15
3530105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми28:46.1+02:27.2128.59
3619108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:11.2+02:52.3141.31
375110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область29:20.6+03:01.7146.07
3826108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область29:21.0+03:02.1146.28
396108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург29:21.7+03:02.8146.63
401108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край29:26.7+03:07.8149.16
418108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург29:34.3+03:15.4153.02
4213107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область29:38.3+03:19.4155.04
437108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область29:40.1+03:21.2155.95
4425107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область29:51.2+03:32.3161.58
4631107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:45.6+04:26.7189.14
472109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область31:34.4+05:15.5213.87
Не финишировал
НФ9106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-ПетербургНФ--
Не стартовал
НС15108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская областьНС--
Всего записей: 48