Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 21-23 года Юниорки - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк - 22 Января 2020, Код соревнования: 6561

22.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
23202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
32202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
44202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
520202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия
66202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
Полуфиналы
78204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
823203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область
912202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1017204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
1119202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область
1225205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край
Четвертьфиналы
1314204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область
1415203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)
157201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1616203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская Республика
1718202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1821204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область
1929204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
2010202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
2113203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2222203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
2326202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
2427204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край
255202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область
2624204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
2728202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
2830203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
29-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
30-202974ДУБОВА Анастасия1999кмсРеспублика Саха (Якутия)
Квалификация
31-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
32-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область
34-204284БОГДАНОВА Ксения1999кмсРеспублика Карелия
35-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
36-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область
37-203705АНИСИМОВА Екатерина1999кмсСанкт-Петербург
38-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область
39-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край
40-203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область
41-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
42-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми
43-204659ШУРМАНОВА Елена2000кмсМурманская область
44-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область
45-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область
46-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
47-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл
48-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
49-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)
50-204437ЧУКАВИНА Лада2001Удмуртская Республика
Не стартовал
НС-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
Всего записей: 51