Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 6559

21.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
21107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
35108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
46106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
54107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
614107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
Полуфиналы
73106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
87106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
913107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
1020107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1111108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
1222108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
139106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
1415106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
1528107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
1617108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
1718108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1821107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
1925108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2029108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)
218108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
2210106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
2312107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
2416107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
2524107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
2619108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
2723106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
2826106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
2927108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3030105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
Квалификация
31-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
32-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
33-107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми
34-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
35-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
36-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
37-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
38-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
39-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
40-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
41-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
42-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
43-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
45-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
46-108105ДАВЛЕТШИН Райнур2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
48-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
49-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
50-110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область
51-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
52-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
53-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
54-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
55-107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
56-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003Санкт-Петербург
Всего записей: 56