Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 6557

21.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
23204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
34203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
45203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
517204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
68203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
Полуфиналы
76204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
82203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
97203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область
1022204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
1110204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
1213203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
Четвертьфиналы
1312204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
1426203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1530202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
169204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
1711204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
1824205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
1925204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2028203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
2114203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2215204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
2321203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2423204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква
2529204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область
2616204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
2718204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
2819205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия
2920204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область
3027204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область
Квалификация
31-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
32-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
33-203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область
34-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область
35-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
36-203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область
37-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
38-205856МАКЕРОВА Наталья2001кмсКировская область
39-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква
40-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург
41-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
42-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
43-204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область
44-204519ОБУХОВА Лада2000кмсКировская область
Всего записей: 44