Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кононовская, Код соревнования: 6545

25.01.2020
Рапорт ТД
1
Санкт-Петербург
58:13.3
2
Республика Карелия
+15.9
3
Архангельская область
+40.0
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
Санкт-Петербург
58:13.3
-
2-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
15:56.0
2-2
108501
ФОМИН Всеволод2002кмс
15:39.6
2-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003кмс
12:57.6
2-4
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
13:40.0
2
5
Республика Карелия
58:29.2
+15.9
5-1
109353
СЕРГЕЕВ Иван2002
15:55.4
5-2
110002
ФОТЕЕВ Михаил2002
15:51.8
5-3
110776
ПРОЗОРОВ Артем2003кмс
13:23.8
5-4
108848
АГАЛАКОВ Климентий2002кмс
13:18.2
3
1
Архангельская область
58:53.3
+40.0
1-1
108460
ОСКОРБИН Никита2002мс
15:34.2
1-2
109484
ЛЕТАВИН Егор2002кмс
16:21.1
1-3
110206
КАШИН Максим2003
13:26.3
1-4
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
13:31.7
4
4
Республика Коми
59:43.2
+01:29.9
4-1
108194
ТКАЧЕНКО Александр2002кмс
16:02.8
4-2
109615
ЩУКИН Федор2003
16:03.9
4-3
108505
МАСЛЕНКОВ Владислав2002
14:13.4
4-4
101936
ИГНАТОВ Александр2002кмс
13:23.1
5
3
Ненецкий АО
01:00:09.8
+01:56.5
3-1
108987
ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003
18:11.8
3-2
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
15:24.9
3-3
108989
ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмс
13:14.7
3-4
107778
ПОТУТКИН Виталий2002кмс
13:18.4
6
7
Мурманская область
01:01:33.2
+03:19.9
7-1
108588
РОГАЧЕВ Валерий2002
16:01.8
7-2
110604
МЕЛЬНИК Даниил2003
17:18.5
7-3
110619
ПЕТАЙКИН Данил2003
13:48.1
7-4
110198
СОЛДАТОВ Василий2003
14:24.8
7
6
Вологодская область
01:02:00.2
+03:46.9
6-1
109378
СМИРНОВ Максим2003кмс
16:39.0
6-2
108718
СЛАДКОВ Ярослав2003
16:44.5
6-3
109376
ГАНИЕВ Мурад2003кмс
13:53.0
6-4
110238
ШАБАНОВ Егор2003
14:43.7
8
8
Ленинградская область
01:02:05.1
+03:51.8
8-1
109121
ШЕСТАКОВ Владислав2003
16:25.9
8-2
108977
СВИСТУНОВ Денис2003
17:08.6
8-3
102526
ВЛАСОВ Максим2002
14:10.4
8-4
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
14:20.2
9
9
Новгородская область
01:04:19.9
+06:06.6
9-1
110193
БУДИЛЬНИКОВ Максим2003
16:11.6
9-2
109335
КУРОЧКИН Антон2002
16:23.4
9-3
110783
ПУРЯСЬЕВ Александр2002
16:35.5
9-4
110782
ПЕТРОВ Семен2003
15:09.4

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109203Шашерин ЕвгенийСанкт-Петербург - Смоленская областьПП ПСЛГ 35.6
108989Вешняков ЭдуардНенецкий АОПП ПСЛГ 35.6