Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - 10 км СВ Кононовская, Код соревнования: 6543

24.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
119107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО24:03.3-
242108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия24:08.9+5.6
345108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО24:25.9+22.6
441108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург24:42.7+39.4
531101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург24:49.0+45.7
623108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург24:50.6+47.3
727100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО24:55.3+52.0
821110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия25:05.6+01:02.3
925109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург25:11.2+01:07.9
108108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург25:17.2+01:13.9
1138110198СОЛДАТОВ Василий2003кмсМурманская область25:24.7+01:21.4
127110206КАШИН Максим2003Архангельская область25:34.3+01:31.0
1312109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия25:37.2+01:33.9
1429110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область25:51.4+01:48.1
153109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия25:55.5+01:52.2
1616109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область25:58.1+01:54.8
1734101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми26:02.2+01:58.9
1810108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО26:04.6+02:01.3
1926110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область26:08.7+02:05.4
2017109615ЩУКИН Федор2003кмсРеспублика Коми26:09.0+02:05.7
212108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО26:11.6+02:08.3
2230109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область26:25.0+02:21.7
2311110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область26:29.1+02:25.8
245108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми26:31.4+02:28.1
2532109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область26:34.0+02:30.7
2618110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область26:34.5+02:31.2
2714108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург26:36.3+02:33.0
2836110002ФОТЕЕВ Михаил2002Республика Карелия26:39.1+02:35.8
2933110604МЕЛЬНИК Даниил2003Мурманская область26:39.7+02:36.4
3028110616РАДЮКОВ Роман2003Мурманская область26:41.0+02:37.7
3135109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург26:52.8+02:49.5
3220108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область27:00.1+02:56.8
334109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область27:00.6+02:57.3
3444102526ВЛАСОВ Максим2002Ленинградская область27:08.8+03:05.5
3522109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область27:17.8+03:14.5
3639108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми27:25.5+03:22.2
371108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область27:32.9+03:29.6
3843109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область27:43.6+03:40.3
3940108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО27:45.2+03:41.9
4024108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми27:47.2+03:43.9
4113110763ФРЕЗ Иван2002Санкт-Петербург28:20.5+04:17.2
426110783ПУРЯСЬЕВ Александр2002Новгородская область29:43.2+05:39.9
439110782ПЕТРОВ Семен2003Новгородская область29:50.7+05:47.4
4415108977СВИСТУНОВ Денис2003Ленинградская область30:08.2+06:04.9
Не закончили дистанцию
-37110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область--
Всего записей: 45