Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6541

22.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
25101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
315108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
42108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
54108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
610109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область
Полуфиналы
73108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
812100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
914101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
1017110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область
117109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
1213108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
Четвертьфиналы
138108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми
149110206КАШИН Максим2003Архангельская область
1516109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
1620108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
1718109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург
1821108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
1922108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
2026102526ВЛАСОВ Максим2002Ленинградская область
2111110604МЕЛЬНИК Даниил2003Мурманская область
2219110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
2323109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
2425110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область
2527108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми
2624109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия
2728109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
2829110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область
2930110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область
306108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
Квалификация
31-110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область
32-109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область
33-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
34-108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО
35-110002ФОТЕЕВ Михаил2002Республика Карелия
36-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия
37-110616РАДЮКОВ Роман2003Мурманская область
38-109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область
39-109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия
40-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область
41-110763ФРЕЗ Иван2002Ленинградская область
42-109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
43-110782ПЕТРОВ Семен2003Новгородская область
44-110783ПУРЯСЬЕВ Александр2002Новгородская область
45-108977СВИСТУНОВ Денис2003Ленинградская область
Всего записей: 45

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108989Вешняков ЭдуардНенецкий АООУ ПСЛГ 35.9