Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - 15 км КЛ Кононовская, Код соревнования: 6537

21.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
131109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область45:40.0-
233109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область46:22.3+42.3
342108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область46:35.4+55.4
441101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми46:39.6+59.6
511108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург46:57.5+01:17.5
645108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия47:06.0+01:26.0
728108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург47:10.7+01:30.7
822101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург47:17.2+01:37.2
912110206КАШИН Максим2003Архангельская область47:30.6+01:50.6
1038110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область47:47.4+02:07.4
117109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область48:02.6+02:22.6
1226108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми48:08.2+02:28.2
1329110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область48:23.3+02:43.3
1432109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми48:40.9+03:00.9
1519108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми48:44.1+03:04.1
1613108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область48:44.3+03:04.3
173108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург48:59.3+03:19.3
1837110002ФОТЕЕВ Михаил2002Республика Карелия49:06.4+03:26.4
1923100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО49:10.7+03:30.7
2034110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область49:19.2+03:39.2
219108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми49:20.5+03:40.5
2244109335КУРОЧКИН Антон2002Новгородская область49:23.9+03:43.9
2339108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург49:42.9+04:02.9
2425109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург49:49.1+04:09.1
2517108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО50:05.1+04:25.1
261110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область50:31.1+04:51.1
2724109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область50:31.6+04:51.6
2830108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область50:33.3+04:53.3
2921110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия50:40.4+05:00.4
3014110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область50:48.0+05:08.0
318109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия50:53.5+05:13.5
3215107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО51:08.2+05:28.2
334110604МЕЛЬНИК Даниил2003Мурманская область51:40.8+06:00.8
3427110616РАДЮКОВ Роман2003Мурманская область51:55.0+06:15.0
3535109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область52:03.5+06:23.5
3616109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия52:40.0+07:00.0
376110783ПУРЯСЬЕВ Александр2002Новгородская область53:02.9+07:22.9
3820109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область53:54.8+08:14.8
3918102526ВЛАСОВ Максим2002Ленинградская область53:54.9+08:14.9
4043108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО54:30.7+08:50.7
415108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО54:33.5+08:53.5
4240108977СВИСТУНОВ Денис2003Ленинградская область54:35.6+08:55.6
4336110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область56:19.1+10:39.1
4410110782ПЕТРОВ Семен2003Новгородская область59:00.3+13:20.3
452110763ФРЕЗ Иван2002Ленинградская область59:20.3+13:40.3
Всего записей: 45