Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Эстафета (4 чел. х 5 км) - 2-й Этап спартакиады учащихся России - Мужчины - Ижевск - 25 Января 2020

Код заезда: 6535
25.01.2020
Ижевск, Удмуртская Республика
СОЛК им. Г.А. Кулаковой
Рапорт ТД
Тех. делегат: Кокшаров А Н (Сыктывкар)
Протоколы

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Место
Номер
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
13
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:12.00-
13-1
108765
Шаров Сергей200314:36.70
13-2
109383
Маркин Ян200315:06.00
13-3
109264
Архипов Никита200213:47.50
13-4
108655
Родионов Никита200312:41.80
2
11
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
56:12.10+0.10
11-1
109584
Поторочин Денис200314:48.20
11-2
109587
Корепанов Данил200214:55.10
11-3
109616
Вахрушев Евгений200213:20.10
11-4
100877
Иванов Виктор200313:08.70
3
14
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
56:23.80+11.80
14-1
108609
Ларионов Данил200214:50.30
14-2
100440
Швырев Антон200215:07.50
14-3
109606
Белоногов Сергей200213:52.30
14-4
109411
Коростелев Савелий200312:33.70
4
12
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:27.70+01:15.70
12-1
108789
Шикалов Антон200214:54.80
12-2
108669
Милов Дмитрий200215:06.70
12-3
109538
Шустур Даниил200213:34.40
12-4
109394
Кузнецов Тимофей200313:51.80
5
15
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
58:14.80+02:02.80
15-1
109339
Сиразутдинов Ренат200214:42.10
15-2
109454
Абдуллин Дамир200315:38.40
15-3
108859
Галимзянов Руслан200213:43.80
15-4
110016
Коронов Максим200214:10.50
6
19
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
58:55.90+02:43.90
19-1
109573
Копылов Евгений200315:01.90
19-2
109321
Егоренков Данила200216:03.80
19-3
109787
Борщев Денис200313:50.50
19-4
101288
Бекин Андрей200213:59.70
7
16
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
59:29.70+03:17.70
16-1
108909
Шабалин Александр200215:11.20
16-2
108907
Подыганов Александр200216:00.70
16-3
109611
Иванов Станислав200214:04.80
16-4
109425
Сапаров Алексей200214:13.00
8
18
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
59:50.50+03:38.50
18-1
109303
Михайлов Роман200215:30.40
18-2
110073
Павлов Сергей200316:09.00
18-3
110239
Степанов Алексей200213:17.40
18-4
110720
Макаров Егор200214:53.70
9
21
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:00:04.10+03:52.10
21-1
108431
Котлов Егор200215:23.60
21-2
108616
Козин Кирилл200316:08.00
21-3
108334
Гунин Евгений200214:28.00
21-4
107672
Чечерин Артем200214:04.50
10
20
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:00:44.60+04:32.60
20-1
109966
Домокуров Илья200215:52.90
20-2
110805
Скоробогатов Данил200317:26.80
20-3
110182
Зубков Александр200213:38.70
20-4
110708
Утикаев Артем200313:46.20
11
17
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
01:00:45.30+04:33.30
17-1
109495
Гайнетдинов Рафаэль200216:34.80
17-2
110126
Кортюков Андрей200316:18.90
17-3
110185
Латыпов Амаль200214:05.10
17-4
110080
Каметов Дмитрий200213:46.50