Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - 2-й Этап спартакиады учащихся России - Мужчины - Ижевск - 22 Января 2020

Код заезда: 6531
22.01.2020
Ижевск, Удмуртская Республика
СОЛК им. Г.А. Кулаковой
Рапорт ТД
Тех. делегат: Кокшаров А Н (Сыктывкар)
Протоколы

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
11109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край--
26109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия--
312109584ПОТОРОЧИН Денис2003Удмуртская Республика--
45108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край--
52109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика--
64110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край--
713101288БЕКИН Андрей2002Самарская область--
830108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
914110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика--
1021108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл--
1123100877ИВАНОВ Виктор2003Удмуртская Республика--
1226109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область--
138108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область--
149108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область--
1527107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область--
163109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика--
1715108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
1819110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область--
1920109538ШУСТУР Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)--
2024109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)--
2111110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия--
2217108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область--
2318109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область--
2422108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область--
2525109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл--
267101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия--
2710109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
2816110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан--
2928109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область--
3029109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область--
31-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область--
32-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл--
33-110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл--
34-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область--
35-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область--
36-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область--
37-110720МАКАРОВ Егор2002Чувашская Республика - Чувашия--
38-110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область--
39-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия--
40-110080КАМЕТОВ Дмитрий2002Республика Башкортостан--
41-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл--
42-110263ЗВЕРЕВ Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)--
43-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край--
44-109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия--
45-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан--
46-100440ШВЫРЕВ Антон2002Пермский край--
47-108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область--
48-110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия--
49-110073ПАВЛОВ Сергей2003Чувашская Республика - Чувашия--
50-110717КУЗНЕЦОВ Андрей2002Республика Башкортостан--
51-109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан--
52-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область--
53-109966ДОМОКУРОВ Илья2002Оренбургская область--
54-108500ШЕВЕЛЕВ Денис2002Нижегородская область--
55-110805СКОРОБОГАТОВ Данил2003Оренбургская область--
56-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область--
НС-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС-
НС-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика МордовияНС-
Всего записей: 58