Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - Спринт СВ - Финал Ижевск - 22 Января 2020, Код соревнования: 6531

22.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край
26109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
312109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика
45108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
52109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
64110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
Полуфиналы
713101288БЕКИН Андрей2002Самарская область
830108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
914110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика
1021108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
1123100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика
1226109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
Четвертьфиналы
138108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
149108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
1527107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
163109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
1715108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1819110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
1920109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2024109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
2111110239СТЕПАНОВ Алексей2002Чувашская Республика - Чувашия
2217108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
2318109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
2422108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область
2525109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл
267101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия
2710109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2816110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
2928109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
3029109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область
Квалификация
31-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
32-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
33-110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл
34-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
35-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
36-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
37-110720МАКАРОВ Егор2002Чувашская Республика - Чувашия
38-110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область
39-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия
40-110080КАМЕТОВ Дмитрий2002Республика Башкортостан
41-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
42-110263ЗВЕРЕВ Герман2002Республика Татарстан (Татарстан)
43-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край
44-109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия
45-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан
46-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край
47-108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область
48-110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
49-110073ПАВЛОВ Сергей2003Чувашская Республика - Чувашия
50-110717КУЗНЕЦОВ Андрей2002Республика Башкортостан
51-109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан
52-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
53-109966ДОМОКУРОВ Илья2002Оренбургская область
54-108500ШЕВЕЛЕВ Денис2002Нижегородская область
55-110805СКОРОБОГАТОВ Данил2003Оренбургская область
56-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
Не стартовал
НС-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
Всего записей: 58