Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Заинск, Код соревнования: 6489

09.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область30
23202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область26
38201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика23
44202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
55201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область19
616201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область17
Полуфиналы
71201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика15
82200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми13
928201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
1012200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми11
1119202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область10
1214201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)9
Четвертьфиналы
1315201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область8
1417201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
1521201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
1611200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область5
1722202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область4
1824200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)3
1927201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область2
206200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
219200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область-
2213201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми-
2320202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2410202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2518201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми-
2623202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
2725201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
2826201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра-
29-202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия-
30-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
Квалификация
31-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия-
Квалификация
31-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
33-203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область-
34-201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-200171РОЧЕВА Ольга1978мсмкРеспублика Коми-
36-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
37-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край-
39-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
40-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
43-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область-
44-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург-
46-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
47-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область-
48-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область-
49-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми-
50-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми-
52-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область-
53-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
54-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия-
55-204490ГИЛЬД Ксения1997мсЧелябинская область-
56-200175ЛОПАТИНА Вероника1982мсПермский край-
57-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
58-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
59-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика-
60-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область-
61-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область-
62-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
64-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
65-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
66-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
67-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан-
68-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
69-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область-
70-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
71-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
72-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область-
73-205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область-
74-200254ХВОСТУНКОВА Светлана1988мсмкБрянская область-
75-202934ПОСТНОВА Ольга1987мсСанкт-Петербург-
76-203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан-
77-203111ЛЕКОНЦЕВА Дарина1997мсУдмуртская Республика-
78-205334САФОНОВА Анастасия2000Республика Башкортостан-
79-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
80-205774ЯКИМОВА Эльвина2001Республика Башкортостан-
81-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
82-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
83-204960ГАРЕЕВА Вероника1994кмсОренбургская область-
84-205287ИЖБЕРДИНА Юлия1993кмсЧелябинская область-
85-205668БОРИЩЕВА Ирина1976Калужская область-
86-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
Не стартовали
--204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 87