Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 10 км КЛ Новосибирск, Код соревнования: 6443

20.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1112100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область26:45.1-
2111102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)27:33.9+48.8
3109102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область27:34.3+49.2
4107100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область27:42.5+57.5
534102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)27:48.6+01:03.5
6102104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)27:55.1+01:10.0
71100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область28:02.6+01:17.5
8106104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс28:23.0+01:38.9
998101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс28:25.4+01:40.3
10100108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра28:55.7+02:10.6
1197106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область29:10.6+02:25.6
1287105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область29:17.5+02:32.4
1323106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс29:24.2+02:39.2
1379109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область29:24.3+02:39.2
1590104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия29:24.7+02:39.6
16104106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область29:26.3+02:41.2
1794109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область29:31.5+02:46.4
1884106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область29:45.0+03:00.0
19103106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)29:45.2+03:00.1
20108107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:51.3+03:06.2
2161109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область29:53.0+03:08.0
2288107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область29:57.4+03:12.3
2322109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край29:59.5+03:14.5
2491105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край30:01.6+03:16.6
2511110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область30:04.1+03:19.1
2680106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область30:08.1+03:23.1
2712108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область30:20.0+03:35.9
2874108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область30:22.8+03:37.7
2993107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:23.7+03:38.6
3010109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс30:24.0+03:39.0
3189106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)30:28.9+03:43.8
3286105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия30:28.0+03:43.9
3399104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия30:38.4+03:53.3
343106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс30:38.6+03:53.5
3558109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область30:41.8+03:56.8
3631109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край30:46.4+04:01.4
37105102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс30:46.9+04:01.8
3883108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия30:47.5+04:02.4
3982108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область30:48.3+04:03.2
407110742БАЕВ Илья1999Омская область30:48.8+04:03.8
4192106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)30:52.4+04:07.3
4226109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край30:57.3+04:12.2
4385106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия31:00.5+04:15.4
4495108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра31:01.3+04:16.2
4552104992РОДИН Илья1995Новосибирская область31:01.5+04:16.4
46101105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия31:02.7+04:17.7
4796105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область31:05.6+04:20.5
4871109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область31:08.9+04:23.9
495108351РУБЛЕВ Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс31:09.0+04:23.9
5038109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область31:10.5+04:25.5
5173109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область31:14.9+04:29.9
5276107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область31:23.8+04:38.7
534110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край31:30.6+04:45.5
5428109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область31:36.2+04:51.2
5572109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия31:37.2+04:52.1
5627106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область31:39.3+04:54.2
5756110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область31:39.3+04:54.3
5864109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия31:50.5+05:05.4
5943106886ГОЛЬЦВЕРТ Николай2000Новосибирская область31:51.7+05:06.6
6070109077КРАПЧАТОВ Игорь2001Новосибирская область31:58.0+05:13.9
6116107333ТЮТРИН Александр1998Алтайский край32:10.2+05:25.2
6268107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия32:14.7+05:29.6
6353108020ЩЕГОЛИХИН Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс32:19.4+05:34.4
6463109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область32:22.4+05:37.4
6575106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область32:27.4+05:42.3
6621100535РОЖНЕВ Сергей2002Томская область32:28.0+05:43.9
6715107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край32:31.1+05:46.0
6855109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область32:31.3+05:46.2
6917109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс32:36.7+05:51.6
7050109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область32:39.5+05:54.5
716109012ПАТУТИН Максим2000Алтайский край32:40.4+05:55.4
7248110088ГОРШКОВ Владимир1997кмсКемеровская область - Кузбасс32:45.0+05:59.9
7351109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область32:49.4+06:04.3
7447109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003Новосибирская область32:50.7+06:05.6
7537107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край32:51.1+06:06.1
7618110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край32:56.7+06:11.6
7760108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия32:57.7+06:12.6
7866109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)33:00.0+06:15.0
7920110594ЧЕРКАШИН Егор2002Новосибирская область33:05.4+06:20.3
8067109876ТКАЧЕНКО Никита2002Новосибирская область33:08.1+06:23.0
818102917ЯНКОВ Евгений1988кмсРеспублика Саха (Якутия)33:09.1+06:24.0
8244107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс33:09.9+06:24.8
8365109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область33:11.7+06:26.6
849109882ВОЛКОВ Андрей1997Новосибирская область33:12.3+06:27.2
8541100532АЛЕКСЕЕВ Артем2002Томская область33:12.8+06:27.8
8625107772ГРИНЧЕНКО Владислав2001Сахалинская область33:15.6+06:30.6
8762109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс33:16.2+06:31.1
8840109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область33:17.1+06:32.0
8935110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область33:19.3+06:34.3
9078108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс33:20.0+06:35.9
9177106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия33:22.5+06:37.4
9269109081МАЛАШЕНКО Вячеслав2002Новосибирская область33:29.3+06:44.2
9314110738ПАРЫЧЕВ Матвей2001Новосибирская область33:50.5+07:05.4
942110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область33:50.6+07:05.6
9546107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область33:52.9+07:07.8
9630110474ВИННИК Владимир2003Новосибирская область33:59.3+07:14.3
9729109868ВОРОНКОВ Никита2002Новосибирская область34:01.0+07:16.9
9859109483ШИРЯЕВ Максим2003Кемеровская область - Кузбасс34:02.4+07:17.4
9942109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия34:09.5+07:24.4
10049108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область34:17.1+07:32.0
10136109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область34:20.4+07:35.4
10254106371НИКИТЕНКО Антон1999Новосибирская область34:34.1+07:49.0
10319110133ТОКАРЕВ Макар2003Кемеровская область - Кузбасс34:51.6+08:06.5
10433110741СЕНЬКО Кирилл2003Новосибирская область35:27.7+08:42.6
10539110706ДУЛЬЦЕВ Николай2002Новосибирская область36:33.0+09:48.9
10657110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область37:14.5+10:29.4
10732110701ПРОКОПЬЕВ Антон2002Кемеровская область - Кузбасс37:45.2+11:00.1
10813110732ЗАГЖЕВСКИЙ Кирилл1997Кемеровская область - Кузбасс38:15.6+11:30.5
Не закончили дистанцию
-81106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область--
Не стартовали
-24108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край--
-45109865ВДОВИН Игорь2003Новосибирская область--
-110100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область--
Всего записей: 112