Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Новосибирск - 19 Декабря 2019, Код соревнования: 6441

19.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
24107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
33102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
42105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
59108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
611100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
Полуфиналы
75105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
810106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
96107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область
1012105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
117106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
128106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
Четвертьфиналы
1313108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
1415104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
1517108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1616106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
1719106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
1821107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1923109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
2024109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс
2125106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
2227106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс
2328107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2429110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область
2530106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс
2614105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
2718108020ЩЕГОЛИХИН Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс
2820107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
2922109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область
3026108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
Квалификация
31-106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область
32-109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область
33-102917ЯНКОВ Евгений1988кмсРеспублика Саха (Якутия)
34-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
35-108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область
36-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
37-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
38-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
39-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
40-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
41-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
42-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
43-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
44-109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область
45-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
46-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
47-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
48-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
49-109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область
50-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
51-110742БАЕВ Илья1999Омская область
52-107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край
53-109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край
54-110743ШМИДТ Андрей1988Омская область
55-100535РОЖНЕВ Сергей2002Томская область
56-109481ДАРИЙ Данил2002Новосибирская область
57-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
58-109858БАШКИРЕВ Данил2003Новосибирская область
59-110088ГОРШКОВ Владимир1997кмсКемеровская область - Кузбасс
60-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
61-107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область
62-110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область
63-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
64-109876ТКАЧЕНКО Никита2002Новосибирская область
65-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс
66-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
67-109882ВОЛКОВ Андрей1997Новосибирская область
68-109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область
69-104992РОДИН Илья1995Новосибирская область
70-100532АЛЕКСЕЕВ Артем2002Томская область
71-106886ГОЛЬЦВЕРТ Николай2000Новосибирская область
72-109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003Новосибирская область
73-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
74-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
75-109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область
76-110133ТОКАРЕВ Макар2003Кемеровская область - Кузбасс
77-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
78-110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область
79-109483ШИРЯЕВ Максим2003Кемеровская область - Кузбасс
80-109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс
81-110594ЧЕРКАШИН Егор2002Новосибирская область
82-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край
83-108351РУБЛЕВ Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс
84-109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область
85-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс
86-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область
87-109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область
88-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
89-108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс
90-106371НИКИТЕНКО Антон1999Новосибирская область
91-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
92-110474ВИННИК Владимир2003Новосибирская область
93-109865ВДОВИН Игорь2003Новосибирская область
94-110460КАЛИНИН Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс
95-110701ПРОКОПЬЕВ Антон2002Кемеровская область - Кузбасс
96-110732ЗАГЖЕВСКИЙ Кирилл1997Кемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 96

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108482Фиронов ДаниилАлтайский крайПП ПСЛГ 35.9