Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Чусовой, Код соревнования: 6431

14.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область30
28201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра26
321201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
416201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область21
513203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область19
62201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область17
Полуфиналы
726202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
811200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область13
913201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика12
1029200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область11
114200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми10
1223201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
Четвертьфиналы
135201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика8
147200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область7
1512202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область6
1618201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область5
1722201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область4
1824203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область3
1925202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика Мордовия2
2030202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край1
213201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
226201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2319200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
2420201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2527202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область-
269200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область-
2710202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
2815201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми-
2917204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область-
3028202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
Квалификация
31-202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область-
32-202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край-
33-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
36-200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область-
37-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
38-200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
40-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область-
43-201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми-
44-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
45-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
46-202953УСЕЕВА Елена1998мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
47-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
48-200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область-
49-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область-
50-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область-
52-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми-
53-201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область-
54-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика-
55-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
56-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
57-204960ГАРЕЕВА Вероника1994кмсОренбургская область-
58-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область-
60-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика-
61-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми-
62-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область-
63-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область-
64-205012КОЗЕМАСЛОВА Наталья2001Пермский край-
65-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
66-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
67-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область-
68-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
69-203795ДЮПИНА Полина1999кмсПермский край-
70-200371БЕЛАЯ Анна1987мсМурманская область-
71-202934ПОСТНОВА Ольга1987мсСанкт-Петербург-
72-204259ФРОЛОВСКАЯ Дарья2000кмсБрянская область-
73-200254ХВОСТУНКОВА Светлана1988мсмкБрянская область-
74-202845КОСТЮЧЕНКО Инна1995мсРеспублика Коми-
75-202735ХРЕНОВА Анастасия1998кмсНижегородская область-
76-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область-
77-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
78-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
79-205287ИЖБЕРДИНА Юлия1993кмсЧелябинская область-
80-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан-
81-205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край-
82-202787МУРАТОВА Мария1997мсСахалинская область-
83-206060СОБЕНИНА Татьяна2001Свердловская область-
84-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область-
85-201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква-
86-205455АКСЕНОВА Валерия2002Владимирская область-
87-205337ЧЕРЕМИСИНОВА Ольга2000Владимирская область-
88-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия-
89-204649ШИРМАНОВА Елена2000Владимирская область-
90-205439ЕГОРОВА Любовь2002Владимирская область-
91-200351БАЙБОЛДИНА Александра2000Республика Башкортостан-
Не стартовали
--202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
--202676АЛЕКСЕЕВА Анна1998мсСанкт-Петербург-
Всего записей: 93