Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6416

13.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
28106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
311106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
45106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
524107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
622107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
Полуфиналы
72107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
817107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
920107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1023108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
116107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
1210106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
Четвертьфиналы
1313108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
1415108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
1527107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
1629107777МАРКОВ Леонид2000кмсУдмуртская Республика
179108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
1814109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
1918108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
2026108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика
213107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
227106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
2316106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
2419106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область
2521108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
264107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область
2712107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
2825106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
2928105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
3030107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
Квалификация
31-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
32-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
33-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
34-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
35-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
36-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
37-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
38-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
39-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
40-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква
41-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
42-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
43-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
44-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
45-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
46-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
47-108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)
48-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
49-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
50-107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика
51-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
52-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
53-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
54-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
55-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
56-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
57-109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра
58-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
59-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
60-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
61-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
62-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
63-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
64-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
65-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
66-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
67-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
68-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми
69-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
70-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
71-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
72-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область
73-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
74-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург
75-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
76-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
77-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
78-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква
79-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
80-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
81-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
82-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
83-108105ДАВЛЕТШИН Райнур2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
85-107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область
86-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
87-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
88-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
89-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
90-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
91-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
92-110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область
93-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
94-109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область
95-110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
96-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
97-110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика
98-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
99-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
100-109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
101-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
102-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
103-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
104-108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область
105-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
106-109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
107-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область
108-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
109-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
110-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
111-108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
112-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
113-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
114-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
115-107772ГРИНЧЕНКО Владислав2001Сахалинская область
116-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
117-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край
118-110734АГАФОНОВ Кирилл2000Пермский край
119-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
120-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
121-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область
122-109138ПЯТКОВ Олег2002кмсЧелябинская область
123-109139ШАБАНОВ Дмитрий2002Челябинская область
124-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
125-108675ШАЙМУРАТОВ Оскар2000кмсРеспублика Башкортостан
126-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
127-108231СМИРНОВ Дмитрий2000Самарская область
128-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
129-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
130-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область
131-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область
132-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
133-110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
134-108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область
135-110620КОРОЛЕВСКИЙ Артем2000Самарская область
136-100438ЗЫЛЕВ Кирилл2001Пермский край
137-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
138-110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край
139-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
140-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
141-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
142-109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область
143-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
144-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
145-109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область
146-108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область
147-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
148-107570ПИНЯГИН Игнат2001кмсРеспублика Коми
149-109212КОБИЛОВ Акмал2001Пермский край
Не стартовали
--106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
--109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
--109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия
--107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
--109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург
--108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область
Всего записей: 155