Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 6415

13.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
111106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область03:19.23-137.26
219107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область03:22.30+3.07155.75
34107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область03:23.32+4.09161.89
431107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область03:23.66+4.43163.94
59106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область03:25.01+5.78172.07
638107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край03:25.32+6.09173.94
73106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:26.15+6.92178.94
88106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:26.39+7.16180.39
927108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область03:26.55+7.32181.35
106106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область03:26.84+7.61183.10
1121106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:26.88+7.65183.34
1237107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край03:27.07+7.84184.48
1325108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика03:27.33+8.10186.05
1440109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область03:27.76+8.53188.64
1515108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург03:27.79+8.56188.82
1612106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:27.80+8.57188.88
1795107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:27.97+8.74189.90
181108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:28.57+9.34193.52
1928106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:28.71+9.48194.36
202107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.88+9.65195.38
2118108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.99+9.76196.05
2210107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:29.16+9.93197.07
2326108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:29.21+9.98197.37
247107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область03:29.96+10.73201.89
2514106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область03:30.20+10.97203.33
26147108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика03:30.64+11.41205.98
2730107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область03:31.04+11.81208.39
2832105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми03:31.15+11.92209.06
2999107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.20+11.97209.36
3017107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми03:31.30+12.07209.96
3169107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.37+12.14210.38
3286107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область03:31.55+12.32211.47
3344107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область03:31.84+12.61213.21
3456108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:31.90+12.67213.57
3529107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область03:32.08+12.85214.66
3652108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область03:32.34+13.11216.22
36111106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми03:32.34+13.11216.22
38115109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:32.60+13.37217.79
3947108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:32.73+13.50218.57
40124108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:32.74+13.51218.63
41109108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:32.94+13.71219.84
425106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область03:33.62+14.39223.93
4365108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край03:33.93+14.70225.80
4413108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:33.94+14.71225.86
4534107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург03:34.05+14.82226.52
4620106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)03:34.36+15.13228.39
4760108144СТРЕЛКОВ Антон2000Республика Татарстан (Татарстан)03:34.46+15.23228.99
4843107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл03:34.53+15.30229.41
4942106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:34.65+15.42230.14
5023107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика03:35.01+15.78232.31
5139108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:35.15+15.92233.15
5267108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:35.26+16.03233.81
5364106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область03:35.49+16.26235.20
5461107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область03:35.51+16.28235.32
5559108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область03:35.67+16.44236.28
5688108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО03:35.70+16.47236.46
57104109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра03:35.81+16.58237.12
5848107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми03:35.82+16.59237.18
59101108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:35.94+16.71237.91
6045106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край03:36.16+16.93239.23
6122108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:36.26+17.03239.83
6236107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область03:36.47+17.24241.10
6316106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург03:36.53+17.30241.46
6454106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия03:36.76+17.53242.85
65135107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:36.80+17.57243.09
6624107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область03:36.92+17.69243.81
6741107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край03:36.98+17.75244.17
6862106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми03:37.05+17.82244.59
6963108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край03:37.22+17.99245.62
7046107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.57+18.34247.73
7157108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург03:37.78+18.55248.99
7235107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область03:37.81+18.58249.17
73131109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:37.82+18.59249.23
7466108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург03:37.96+18.73250.07
7550106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область03:38.10+18.87250.92
76108108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика03:38.35+19.12252.42
7773106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область03:38.37+19.14252.54
7855107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква03:38.51+19.28253.39
7991109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область03:38.69+19.46254.47
80136106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область03:38.73+19.50254.71
8133108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург03:39.03+19.80256.52
82102107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область03:39.49+20.26259.29
83141108105ДАВЛЕТШИН Райнур2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.53+20.30259.53
84140108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край03:39.71+20.48260.61
85154107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область03:39.72+20.49260.68
86149107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми03:39.74+20.51260.80
8787107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:40.06+20.83262.72
88138110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край03:40.57+21.34265.79
89148108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:41.33+22.10270.37
90127107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:41.62+22.39272.12
9171108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:41.67+22.44272.42
92112110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область03:41.89+22.66273.75
93132108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми03:42.18+22.95275.49
94130109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область03:42.26+23.03275.97
9584110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область03:42.41+23.18276.88
9649107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия03:42.59+23.36277.96
97105110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика03:42.67+23.44278.44
9868106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:42.87+23.64279.65
99103107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.34+24.11282.48
100143109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область03:43.82+24.59285.37
10177102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область03:43.87+24.64285.67
10258108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург03:43.88+24.65285.73
103120101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область03:43.95+24.72286.15
104155108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область03:44.46+25.23289.23
10574106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми03:44.89+25.66291.82
10682109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область03:44.96+25.73292.24
10770109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область03:45.03+25.80292.66
10776108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край03:45.03+25.80292.66
10979107750ДЮГ Никита2001Свердловская область03:45.06+25.83292.84
110106109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край03:45.19+25.96293.62
111145108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.58+26.35295.97
112152107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область03:46.13+26.90299.28
113146100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:46.33+27.10300.49
114123108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия03:46.43+27.20301.09
115121107772ГРИНЧЕНКО Владислав2001Сахалинская область03:46.77+27.54303.14
11689108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:46.81+27.58303.38
117110109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край03:47.04+27.81304.76
118128110734АГАФОНОВ Кирилл2000Пермский край03:47.88+28.65309.82
11983106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область03:47.92+28.69310.07
120125109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область03:48.01+28.78310.61
121114107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область03:48.16+28.93311.51
122118109138ПЯТКОВ Олег2002кмсЧелябинская область03:48.45+29.22313.26
12397109139ШАБАНОВ Дмитрий2002Челябинская область03:48.49+29.26313.50
12490107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область03:48.69+29.46314.70
125126108675ШАЙМУРАТОВ Оскар2000кмсРеспублика Башкортостан03:49.02+29.79316.69
126129109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область03:49.18+29.95317.65
127153108231СМИРНОВ Дмитрий2000Самарская область03:50.00+30.77322.59
128113109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край03:50.20+30.97323.80
12998102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область03:50.65+31.42326.51
13075108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область03:51.02+31.79328.74
13185108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область03:51.28+32.05330.30
13280108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия03:52.08+32.85335.12
133150110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область03:52.50+33.27337.65
134142108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область03:52.85+33.62339.76
135116110620КОРОЛЕВСКИЙ Артем2000Самарская область03:52.88+33.65339.94
136139100438ЗЫЛЕВ Кирилл2001Пермский край03:53.37+34.14342.89
13753108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область03:54.60+35.37350.30
138100110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край03:54.99+35.76352.65
139133108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край03:55.33+36.10354.70
14093108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область03:55.87+36.64357.95
141137109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:55.98+36.75358.61
142122109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область03:56.26+37.03360.30
143107110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:56.32+37.09360.66
14478107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО03:57.92+38.69370.30
145119109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область03:57.93+38.70370.36
14651108149МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмсМурманская область03:58.66+39.43374.75
147134109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область03:58.71+39.48375.06
148117107570ПИНЯГИН Игнат2001кмсРеспублика Коми03:59.35+40.12378.91
14994109212КОБИЛОВ Акмал2001Пермский край04:04.42+45.19409.45
Не стартовали
-72106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия---
-81109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область---
-92109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия---
-96107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край---
-144109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область---
-151108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область---
Всего записей: 155