Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт Сочи - 21 Сентября 2019, Код соревнования: 6370

21.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
162105880СМИРНОВ Виталий1994мсмкМосква
264103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
366108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область
461106804ЛОСЕВ Павел1998мсЛипецкая область
563101623КОРОСТЕЛКИН Владимир1986мсОрловская область
665107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
769109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
870107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква
967103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
1068106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
1171108711АШМАРОВ Даниил2003Липецкая область
1272108288ЛУНЕВ Петр1985мсВоронежская область
1373105897АКУЛОВ Илья1999Воронежская область
1474107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
1575109160ЗОЛОТАРЕВ Юрий1997Санкт-Петербург
1676106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
17-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
18-107391ВОРОНКИН Иван1999Воронежская область
19-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
20-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область
21-104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская область
22-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
23-108298САПРЫКИН Алексей1998Воронежская область
24-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область
25-108700ДЕМИХОВ Александр2002Воронежская область
26-108921КУРИЛЕНКО Антон2000Воронежская область
27-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва
28-103439НИКЕЛЬС Дмитрий1990мсВоронежская область
29-108925КОЛЬТЕРОВ Сергей2001Москва
30-107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область
31-108292АФАНАСЬЕВ Сергей1981Воронежская область
32-107645АКУЛОВ Сергей1996Воронежская область
33-108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область
34-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
35-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
36-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
37-109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область
38-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
39-101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
40-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
41-101511КУЗИН Илья1983кмсПензенская область
42-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
43-109636ИЛЬЯШ Денис1998Воронежская область
44-109625БИБИК Максим2002Воронежская область
45-109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
46-108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область
47-105869МАКАЛЮКИН Алексей1990кмсЯрославская область
48-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
49-107942ЧИЖОВ Сергей1994Рязанская область
50-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
51-109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
52-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
53-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
54-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003Санкт-Петербург
55-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область
56-108073ИЛЬИН Александр1998Белгородская область
57-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
58-100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
59-109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область
60-110450ЕВДОКИМОВ Алексей1978кмсУльяновская область
61-105890СОКОЛОВ Вячеслав1974Воронежская область
62-110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область
63-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
64-108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область
65-110371СЕМЕНОВ Денис1999Воронежская область
66-110446ЛАКИТИН Дмитрий2002Воронежская область
67-101245ПОПОВ Никита1997Воронежская область
68-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999Белгородская область
Не стартовал
НС-101826ВОРОНИН Дмитрий1986мсмкМосковская область
НС-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
НС-108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область
НС-105347ЯКОВЛЕВ Ярослав1997Владимирская область
НС-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
НС-107940ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмсПензенская область
НС-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
НС-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область
НС-108301ШЕИН Олег1999Воронежская область
НС-110441ПОЛИТОВ Яков2000Рязанская область
НС-107656ПОНОМАРЕВ Никита2001Воронежская область
НС-101713ПРОСВЕТОВ Руслан1984мсВоронежская область
НС-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область
НС-110449ДУБКОВ Алексей1993Краснодарский край
НС-105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область
НС-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
НС-102390САВЧУК Виктор1995кмсВоронежская область
НС-108928ИСТОМИН Денис1986Воронежская область
Всего записей: 86

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109160Золотарев ЮрийСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
101623Коростелкин ВладимирОрловская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
105880Смирнов ВиталийМоскваПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале
108288Лунев ПетрВоронежская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в 1/8 финала
103794Юрьев АнтонВоронежская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале
106804Лосев ПавелЛипецкая областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - фальстарт в полуфинале - повторный в одном забеге