Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Персьют Сочи - 19 Сентября 2019, Код соревнования: 6368

19.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Чистое время (место)
141103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область19:08.1-19:08.11
242102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область19:41.2+33.119:28.22
343100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область20:29.9+01:21.820:07.93
444106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область20:43.0+01:34.919:47.04
545106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область21:21.5+02:13.420:24.55
647109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия21:49.8+02:41.720:26.87
750102712ЧИРКОВ Алексей1986мсМосковская область21:52.8+02:44.720:08.810
851104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область21:55.9+02:47.820:10.911
948104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область21:57.0+02:48.920:33.08
1046106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург22:04.3+02:56.221:04.36
1153107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область22:05.2+02:57.120:09.213
1249105347ЯКОВЛЕВ Ярослав1997Владимирская область22:12.2+03:04.120:46.29
1352110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область22:25.5+03:17.420:29.512
1456105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область22:45.4+03:37.320:25.416
1559104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область22:52.2+03:44.120:14.219
1658108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург23:02.1+03:54.020:29.118
1768105869МАКАЛЮКИН Алексей1990кмсЯрославская область23:27.0+04:18.920:28.028
1864106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра23:30.6+04:22.520:42.624
1954106298АДРОВ Алексей2000кмсРязанская область23:54.6+04:46.521:55.614
2065107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква24:21.1+05:13.021:33.125
2167108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область24:24.5+05:16.421:27.527
2263109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра24:24.9+05:16.821:36.923
2362107940ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмсПензенская область24:25.9+05:17.821:41.922
2478109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра24:31.2+05:23.120:47.238
2576109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра24:45.2+05:37.121:05.236
2661106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область24:47.6+05:39.522:05.621
2760102390САВЧУК Виктор1995кмсВоронежская область25:08.8+06:00.722:29.820
2879107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область25:12.0+06:03.921:23.039
2982104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край25:16.0+06:07.921:17.042
3071110441ПОЛИТОВ Яков2000Рязанская область25:17.5+06:09.421:55.531
3177103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО25:30.7+06:22.621:47.737
3272103439НИКЕЛЬС Дмитрий1990мсВоронежская область25:32.2+06:24.122:05.232
3357106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область25:40.4+06:32.323:20.417
3474108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО25:44.5+06:36.422:06.534
3569108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область25:48.5+06:40.422:37.529
3670106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия25:50.8+06:42.722:34.830
3773101713ПРОСВЕТОВ Руслан1984мсВоронежская область25:54.8+06:46.722:22.833
3880107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область26:10.1+07:02.022:21.140
3966107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва26:10.4+07:02.323:18.426
4075108289ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмсСаратовская область26:14.2+07:06.122:35.235
4185106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область26:14.4+07:06.321:53.445
4288108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область26:14.5+07:06.421:42.548
4386108915ПОПКОВ Даниил2001Москва26:56.3+07:48.222:31.346
4489105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область27:07.2+07:59.122:33.249
4596106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область27:11.7+08:03.621:58.756
4655101511КУЗИН Илья1983кмсПензенская область27:15.1+08:07.025:00.115
4781102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург27:25.8+08:17.723:28.841
4892108073ИЛЬИН Александр1998Белгородская область27:37.6+08:29.522:58.652
4987101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область27:49.4+08:41.323:24.447
5084107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО27:57.4+08:49.323:43.444
5195101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область28:02.4+08:54.322:52.455
5283109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область28:09.0+09:00.924:06.043
5394110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО28:20.8+09:12.723:13.854
5491108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область28:52.7+09:44.624:15.751
5590110449ДУБКОВ Алексей1993Краснодарский край28:58.4+09:50.324:22.450
5699108301ШЕИН Олег1999Воронежская область29:05.8+09:57.723:25.858
5793109160ЗОЛОТАРЕВ Юрий1997Санкт-Петербург29:06.5+09:58.424:09.553
58101109666МУЛЕНКО Никита1999Пензенская область29:40.9+10:32.823:57.960
5998108298САПРЫКИН Алексей1998Воронежская область29:57.0+10:48.924:19.057
60107110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область30:35.3+11:27.223:38.364
61106107942ЧИЖОВ Сергей1994Рязанская область31:22.5+12:14.424:44.563
62103101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область31:29.0+12:20.925:14.061
63100110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999Белгородская область31:30.9+12:22.825:47.959
64108107656ПОНОМАРЕВ Никита2001Воронежская область34:26.8+15:18.727:00.865
65105108928ИСТОМИН Денис1986Воронежская область34:36.2+15:28.128:07.262
66110105890СОКОЛОВ Вячеслав1974Воронежская область36:01.2+16:53.125:04.267
67113106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область36:08.0+16:59.920:42.070
68109109949ЛИЗУНОВ Владислав2002Новгородская область37:14.9+18:06.828:00.966
69112110371СЕМЕНОВ Денис1999Воронежская область38:54.0+19:45.925:15.069
70111110446ЛАКИТИН Дмитрий2002Воронежская область41:35.6+22:27.529:14.668
71114109625БИБИК Максим2002Воронежская область44:18.9+25:10.828:23.971
Не стартовал
НС97104668МАЛЬЦЕВ Артем1991мсБелгородская областьНС-НС-
НС102107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-ПетербургНС-НС-
НС104109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - ЧувашияНС-НС-
Всего записей: 74

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109321Егоренков ДанилаСамарская областьВШ ПСЛГ 39.5.1.2 ранний старт на 2 сек в гонке преследования