Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Финал - Всероссийские соревнования - Женщины Тюмень - 16 Сентября 2019

Код соревнования: 6722
16.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
23202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
47202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
54202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
69203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
75200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
86201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
98203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
1010201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
1112204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
1214203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край
1311204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
1415203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
1518203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
1613201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
1716203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
1819201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
1920203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
2027201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
2117201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия
2222202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2326202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
2428201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
2530204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
2621203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра
2723201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
2824204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
2925205378ЛЕОНОВА Екатерина1985кмсСвердловская область
3029203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
31-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
34-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
35-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
36-200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
37-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
39-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
40-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
41-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
42-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002кмсТюменская область
44-203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
45-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
46-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002кмсТверская область
47-204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область
48-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
49-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
50-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
51-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область
52-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
53-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
54-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
55-204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
56-204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область
57-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
58-203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область
59-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
60-204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
61-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
62-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
63-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
64-205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область
65-205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область
66-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
67-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия
68-203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область
69-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область
70-205116ЧЕКМЕНЕВА Полина2002кмсТюменская область
71-205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область
72-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область
73-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область
74-206060СОБЕНИНА Татьяна2001Свердловская область
75-201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область
76-203768ШИРОБОКОВА Ирина2001Свердловская область
77-206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область
78-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
79-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
79-206050ПАРЫГИНА Виктория2002кмсТюменская область
81-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
82-204481ИЛЬИНА Дарья2001кмсТюменская область
НС-201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
НС-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
Всего записей: 84