Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Лыжероллеры - Раздельный старт Тюмень, Код соревнования: 6363

17.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
168201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область36:24.7-
267201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия38:00.2+01:35.5
365202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия38:11.7+01:47.0
451201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика38:14.5+01:49.8
566201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия38:25.4+02:00.7
649202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:29.2+02:04.5
746203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область38:30.2+02:05.5
861203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра38:32.7+02:08.0
964201395НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:43.6+02:18.9
1057201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра38:44.9+02:20.2
1153203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква38:51.0+02:26.3
1255200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область38:51.3+02:26.6
1362202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область39:06.9+02:42.2
1433205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия39:10.9+02:46.2
1563201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область39:14.0+02:49.3
1656203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область39:22.4+02:57.7
1736200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра39:24.4+02:59.7
1844204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область39:42.9+03:18.2
1954202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область39:53.3+03:28.6
2050202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра39:55.6+03:30.9
2158201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край39:55.9+03:31.2
2228204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область40:08.9+03:44.2
2331205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область40:18.3+03:53.6
2438203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика40:19.5+03:54.8
2541203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург40:21.8+03:57.1
2618204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:22.6+03:57.9
2747203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область40:25.5+04:00.8
2860202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область40:37.6+04:12.9
2927204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область40:38.3+04:13.6
3034203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край40:47.4+04:22.7
3140204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область40:53.7+04:29.0
3223204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область41:00.8+04:36.1
3348203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область41:10.5+04:45.8
3469201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область41:19.0+04:54.3
3526204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область41:22.8+04:58.1
3632202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика41:34.5+05:09.8
3739203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область42:10.7+05:46.0
3817202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:23.5+05:58.8
3924204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика42:39.9+06:15.2
4045201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика42:56.8+06:32.1
4135203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область43:09.2+06:44.5
4230203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область43:35.3+07:10.6
4315202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область43:37.0+07:12.3
4420204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край43:57.1+07:32.4
4511205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область44:13.5+07:48.8
4642204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра44:14.2+07:49.5
4713204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область44:17.5+07:52.8
4821203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан44:18.5+07:53.8
492205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика44:54.4+08:29.7
5029202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра44:59.8+08:35.1
5122204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область45:28.4+09:03.7
527204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область45:31.1+09:06.4
5314203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область45:43.4+09:18.7
5412204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край45:58.8+09:34.1
5519204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра46:06.8+09:42.1
564204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область46:07.0+09:42.3
578203768ШИРОБОКОВА Ирина2001Свердловская область46:44.0+10:19.3
586206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область47:16.7+10:52.0
595204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область49:09.0+12:44.3
603206060СОБЕНИНА Татьяна2001Свердловская область50:02.2+13:37.5
Не закончили дистанцию
-9204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область--
-25204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край--
-52202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
Не стартовали
-1203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра--
-10203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область--
-16204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область--
-37201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область--
-59200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра--
Всего записей: 68